Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2016, 22:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Погода в Питере.

Всем добрый вечер. Петербуржцы и гости нашего города. Как вам лето?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка

смотрите тему ниже
Пожаловаться
Муми-Мама
Вас дождь в Питере удивляет?
Пожаловаться
Mariya
Это не дождь, а жесткий шторм) Столько выброшенных зонтов я за 11 лет ни разу не видела)))
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
И так погано за окном, а тут сто двадцать пятая тема про погоду в Питере. Лето как лето не хуже других.
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
как человек, трижды за день попавший под московский дождь, ответственно заявляю: нормальная в Питере погода! а зонтик все равно менять пора было)))
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
У меня машину чуть не смыло, а ты говоришь зонтик)
Пожаловаться
Лёлик, 2 ребенка
Обещают весь июль такой
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
На мейле новость,что Питер в июле обещаю жарким,даде выше нормы.А тот мем,что по сетям гуляют-просто скрин с погодного сайта,а долгосрочный прогноз у них всегда такой)за сутки все меняется
Пожаловаться
Катена Cat
я верю в очень....крайне теплую осень))))
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Мне отлично)))уже ниже писала))))
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Я в Москве сегодня за пять минут до нитки промокла))
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Да ужас , а не погода , что в Питере , что в Таллинне- вчера жопу на солнце сожгла , сегодня её же отморозила)))))
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Пусть дождь, но стало резко холодно, 11 утром 15 днём, да с дождём и ветром, как осенью
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Сообщение от Мария, 7 июля 2016 года в 23:05
Пусть дождь, но стало резко холодно, 11 утром 15 днём, да с дождём и ветром, как осенью
А у нас жара до 30 днем но ночи холодные 13. В сентябре летим по путевке в Архипо осиповку с Сашкой. Там точно отогреемся
Пожаловаться
Katrin zZZ, 1 ребенок
В воскресенье хорошо было, я даже обгорела слегка. А сейчас сижу на окне и грущу)
Пожаловаться
Анастасия Романова
Погода ужасно))
Сегодня вообще из дома не выходила, чего там делать-то)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Ну вот такая у нас погода, зависло только немного, что поделать..
Пожаловаться
Жирафик, 2 ребенка
А мне нравится! Не жарко,дышать есть чем. Вот только гости у нас в печали, не погулять. А в прошлое воскресенье мне от жары было дурно...
Пожаловаться
Плохая девочка.
Лето-зашибись. Вчера мне показалось, что был снег с дождем.
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Я смотрю, моим родным здОрово повезло: они пробыли в Петербурге с 14 по 28 июня. Моя мама и сестра с мужем возили туда впервые моих детей ) На фотографиях почти везде - прекрасное синее небо и солнце, градусов до 22 было часто, дождики их только пару раз где-то застали. Дети влюбились в этот город.
А я юг предпочитаю ) Да и наше сибирское лето куда стабильнее и точно жарче, весь июнь до 30-35 было, сегодня с утра гроза, а днем опять 27 будет. Приезжайте на Алтай отдыхать ))
Пожаловаться
Anna
Достала сапоги. Это если коротко
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас