Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2015, 00:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Погода ли?

Всем доброй ночи. Девочки подскажите, с 18 вечера ребенок не спит, кричит. Очень громко. Уже незнаем что делать, покормили, дали эспумизан, на животике полежал. От чего это может быть? Уже незнаю что предпринять, не на погоду ли он так реагирует? Чем помочь малышу?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Pro-Настя, 1 ребенок
А возраст?
Пожаловаться
only we, 1 ребенок
15 дней.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Вероятнее всего колики. Сильный крик - значит болит что-то. Попробуйте теплую пеленку, столбиком поносить.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Колики. И эспумизан мало кому помогает.
Приглушить свет, звук, взять на руки столбиком и носить по квартире.
Пожаловаться
only we, 1 ребенок
Всем этим на протяжении 3-4 часов занимаемся с мужем.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
У моего так было, орал с 19 до 00, вызвала в итоге скорую, приехали, а он успокоился. Сказали колики. Они ему животик послушали, сказали, там все дико бурлит, видимо, спазм был.
Советовали ставить 1/4 свечки в крайнем случае, папаверин. НО!! Лучше уточните. Моему было почти 2 месяца, когда колики начались.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
еще ножками гимнастику поделать -к животу прижимать и водить. от коликов избавляет на раз. эспумизаны рядом не стояли
Пожаловаться
Екатерина Луговских, 2 ребенка
Трубочку не пробовали?

Пожаловаться
only we, 1 ребенок
Щас попробуем тогда уж. Просто перед кормлением даем укропную водичку. Помогает. А щас...
Пожаловаться
Екатерина Луговских, 2 ребенка
Я с трубочкой познакомилась, когда младшему 5 мес было. До этого как-то не нужна была. Но в ту ночь он так орал, что просто капец. Обычные наши средства не помогли тогда...
Пожаловаться
Та самая
сколько ребенку? маленькие часто мучаются с животами и на погоду/дожди реагируют.
Пожаловаться
only we, 1 ребенок
15 дней ребенку
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
а священную водичку давала и умывала и молитву читала..
я верующая..помогало...

бывало так же малюсенькая кричала...потом все проходило через пару минут...и засыпала спокойно
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
А неотложку вызвать?? Не?
Пожаловаться
only we, 1 ребенок
Вот уже об этом думаем.
Пожаловаться
only we, 1 ребенок
В течении 3 часов врач придет, я наверное в обморок упаду... Скорую вызвала.
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
У нас бы "мягко" послали в этом случае
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Привыкайте. Это называется "вечерний плач". Успокоитесь вы, быстрее успокоится ребенок.

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Измерьте температуру ребенку, если с этим все хорошо, то колики могут быть, еще жара в квартире

Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
А если в коляску сунуть и на улице укачать? Потом придете и переложите. У меня подруга именно так спасалась - на свежем воздухе детки хорошо засыпают...
Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Колики начались. Они обычно в 2 недели и начинаются.
Мужайтесь. Советовать не буду - у нас совсем другая история была, но на "скорой", бывало, каждую ночь катались.
На погоду, кстати, до сих пор реагирует. Сегодня всё утро истерил, а в обед ливень прошел - и нормальный ребенок! Я так и сказала, что дождь будет без прогноза.
А у вас совсем кроха, сосудики слабые.
Позвоните в "скорую", проконсультируйтесь.
А так - маленький пузик к папиному или маминому пузику кожа к коже. Если не настолько сильные боли, то тепло поможет.
Кстати, ребенок на головную боль кричит пронзительно и резко, а на колики боль постепенно нарастает, а с ней и крик, когда спазм хватает.
Разберетесь постепенно.
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Колики, скорее всего, нам помогал только плантекс, пакетик в течение дня выпаивала.
а еще очень чудно нам от газов помогал фитбол, каждый вечер катала на фитболе на животике, в комнате газовая атака просто проходила )))))

Пожаловаться
Ангелина, 1 ребенок
Линекс начинайте давать, он нормализует работу кишечника. Бэби калм. Вместо эспумизана можно Саб-симплекс, это аналог эспумизана, только дешевле.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Как там ваш малыш?
Колики вроде чуть позже начинаются?К 1-2 месяцам .Ребенок га ГВ? Что вы ели?
Вызовите на дом невропатолога,пусть осмотрит ребенка,может у него внутричерепное давление?Узи головного мозга нужно сделать,чтобы исключить давление.
Пожаловаться
Татиана Ерасова
Неконтролируемая истерика у вас(чем больше орет, тем дольше орет(((любым спосом отвлеч и успокоить, лучше гулять в коляске, чтоб не менее 3х часов спал.ОН пока орал воздуга наглотался, теперь колика дайте линекс все пройдет.ГЛАВНОЕ чтоб температура не поднялась
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас