Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2016, 11:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Погода

Всем добрый день. Нужны отзывы,кто был на Кипре в мае,числа с 8-10 и до конца. Как погода? Много ли дождей и можно ли всё-таки покупаться в море. В интернете отзывы противоречивые. Очень рассчитываю на вас)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна
Море еще холодное...
Пожаловаться
Димкина мама, 1 ребенок
Были в прошлом году с 5 по 15 мая, погода была отличная, купались, вода прохладная для местных,нам все понравилось, конкретно были в Протарасе.

Пожаловаться
Василиса
Вот и мы в Протарас хотим. Предлагают друзья 8-го улететь. Дети любят в море купаться,думаю насколько это реально
Пожаловаться
марго
ну если вы не любитель воды под 30 градусов, то вполне реально ))))))
Пожаловаться
Василиса
30 градусов точно не любим)
Пожаловаться
Димкина мама, 1 ребенок
Сообщение от Василиса, 16 марта 2016 года в 12:02
Вот и мы в Протарас хотим. Предлагают друзья 8-го улететь. Дети любят в море купаться,думаю насколько это реально
Наши дети взрослые уже, 24 и 13 на момент того отпуска, купались с удовольствием, сами купались тоже, вода комфортная была очень, но мы из Питера, жару сильную не очень переносим, потому нам понравилось необыкновенно, в этом году не получается на Кипр, очень жаль, если хотите - найду координаты фотографа, нам советовали, делали там фотосет - очень здорово получилось.
Пожаловаться
Василиса
Спасибо за отзыв. К сожалению,лишних денег на фотографа наверное не будет
Пожаловаться
Димкина мама, 1 ребенок
Понимаю....сейчас всем непросто)))) что делать - держимся.
Пожаловаться
марго
море для большинства прохладное, дожди... как повезет, может вобще не быть их. днем тепло и можно загорать, ночью может быть прохладно.

Пожаловаться
Mari_Ka
На Тенерифе в мае лететь надо...
Пожаловаться
kS, 1 ребенок
Мы в мае на Тенерифе летим)) Надеемся, что понравится
Пожаловаться
Mari_Ka
Накупаетесь, эх вспомнилось...
Супер там, природа, детей в Лора парк, Тейде, океан + шоппинг суперский.
Пожаловаться
Василиса
Спасибо за отзыв!
Пожаловаться
kS, 1 ребенок
На Тейде и в Лоро парк собираемся. А вот про шопинг поподробнее? Что там интересного можно прикупить?
Пожаловаться
Mari_Ka
Купить то можно все))), просто там зона беспошлинной торговли и цены замечательные очень.
Пожаловаться
kS, 1 ребенок
Это здорово, хотелось бы что-нибудь из одежды себе и сыну.
Пожаловаться
Василиса
Дороговато получается((( Фото с Тенерифе конечно шикарные
Пожаловаться
Василиса
Мои в конце мая в Турции уже купались вовсю. В середине мая не знаю,намного ли холоднее Средиземное море
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Василиса, 16 марта 2016 года в 12:03
Мои в конце мая в Турции уже купались вовсю. В середине мая не знаю,намного ли холоднее Средиземное море
Израиль, Средиземное море... температура воды всю зиму не ниже 18 градусов. Сегодня тоже. В солнечный день можно загорать, так как в солнечные дни тепло. В мае температура воды будет 20-22 градуса, как минимум.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
а страшно в Израиль-то ехать? Я вот с удовольствием бы посетила, но боюсь как-то, вокруг не спокойно.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Гарантировать что-то идеальное, конечно не могу. Но мы здесь просто живем.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
гарантировать идеальный отдых даже на том свете не получится)))

Я наслышана о том, что Израиль принимает меры безопасности по предотвращения террора на достаточно высоком уровне, но рядом столько неспокойных стран и беженцев из них, что страшно становится.

Муж мой тоже очень хочет в Израиль)))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
К нам из Сирии и даже Ливана не бегут, они здесь чаще лечатся, а бегут в благополучную и дешевую Европу (у нас довольно дорогая жизнь). Нелегалы у нас , скорее палестинцы. Кто-то прорывается заработать, а кто-то устроить теракт. Нелегалы из Судана и еще с севера Африки.. Сейчас поток подсократился.
Ну и свои, тоже, кто и сам живет в благополучии, но воспитан в неприязни, а кто-то и рад бы "постоять в сторонке", но братья им этого не позволят.
Но живем же...
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
главное мир во всем мире)))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Мы только ЗА !
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас