Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2015, 10:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пофантазируем?

Пятница-тяпница... Я чуть-чуть раскидалась в делах, поэтому предлагаю вам немножко пофантазировать.
Вот представьте, поймали вы золотую рыбку. А она вам и предлагает в обмен на жизнь и свободу дать вам любой предмет, который вы пожелаете. Хоть волшебный, хоть обычный. Начну с себя. Я бы попросила у нее книгу. Книгу, в которой  можно было бы прочитать все мысли и чувства человека, причины, по которым он принял то или иное решение.
Вот это было бы увлекательное чтиво!:D Лучший роман всех времен и народов!:D Можно было бы посмотреть на мир глазами каждого, прожить сотни жизней, увидеть мир в невообразимом его многообразии.
Вот что бы вы попросили? И почему?)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Волшебную палочку без срока годности)

Пожаловаться
Атмосфера
кстати да.. ее тоже можно...:D:up:
Пожаловаться
Тю, ну волшебная палочка - это так скучно. С ней только колдовать и остается:D
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Поверьте,я бы не скучно колдовала):D
Пожаловаться

;):D
Пожаловаться
Ящер
Я бы тоже не заскучала )
Пожаловаться
Банально, но я бы сделала так же. :D
Еще палочка должна быть "именной", чтобы никто не мог ею воспользоваться, кроме меня. А то мало ли... :)
Пожаловаться
Атмосфера
чемодан с функцией " пополнение денег".. днем потратил.... с утра встал он опять полный:D
Пожаловаться
худеющая
скатерть-самобранку))
Пожаловаться
Не любите готовить?)))
Пожаловаться
худеющая
особого удовольствия не испытываю)) но вообще я не только для себя бы ее использовала:)
Пожаловаться
Волшебную палочку с неограниченным действием :D Уххх! я бы делОВ натворила!!!!!! Главное попутешествовала бы везде где ступала или нет нога человека :D

Пожаловаться
Я почему-то решила, что жизнь и свобода поймавшего. И зачем тогда подарок нужен будет без жизни и свободы.
Счет в швейцарском банке, большой под 5 процентов годовых.
Пожаловаться
Сообщение от Кто же, если не я..., 30 января 2015 года в 10:43
Счет в швейцарском банке, большой под 5 процентов годовых.
Вот честно, удивили так удивили)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
почему, я бы тоже денег попросила. потому что мысли я и так неплохо читаю. ну то есть интересуюсь людьми и обычно неплохо представляю что ждать, а больше не надо. вечное здоровье и жизнь - нуууу... а вот денежек попутешествовать да... .и близких порадовать
Пожаловаться
Да обычно что просят? Кошелек/чемодан с деньгами, и чтоб пополнялся. А тут так четко - счет в банке, да еще и процент указан:) Вот я и удивилась)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ааа.. ну так реалии. можно и карту безлимитную
Пожаловаться
Ну а что удивили, пусть хотя бы 10 миллионов будет, 5% - это 500 тыс в год, тут тебе и скатерть самобранка получится и волшебная палочка по мытью посуды, все что угодно.
Пожаловаться
Squidward
Нет в швейцарских банках таких процентов :D В лучшем случае, если очень долго и вдумчиво искать, то можно найти 1%, а так проценты стремятся к нулю, в основном. 0,1, 0.5 - где-то так
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Лишь бы не было войны...
А, чудеса мы и сами нафеячим.
Пожаловаться
Gallisa
волшебный кошелек, в котором не заканчивались бы деньги))))

Пожаловаться
Атмосфера
я первая попросила.... :D:D:D
Пожаловаться
Gallisa
рыбка не жадная, кошельков на всех хватит :D:D:D
Пожаловаться
Атмосфера
ладно.. вам кошелек.. мне чемодан...:D
Пожаловаться
Gallisa
вот блин))) и не подумала про чемодан