Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2014, 17:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Поездка на поезде

Летом планируется поездка на море. Сутки на поезде с 2-мя маленькими детьми (1,5 года и почти 4). Ехать вчетвером (я, муж и дети). Планируем выкупить все купе. 
Вопрос что с собой взять, как развлекать детей??? 
Понимаю что будет тяжко, но на самолете муж категорически отказывается. Еще когда вдвоем летали уговаривала, а с детьми не в какую не хочет. Боится
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
худеющая
книжки, раскраски, настольные игры берите
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
и валерьянку:D
Пожаловаться
Crazy mama, 3 ребенка
Планшет с закачанными мультиками:)

Пожаловаться
---
Уффф сочувствую, будет тяжело. 
Возьмите игрушки, книжки, раскраски, планшет.
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Да ничего подобного. Мы с дочкой с 8 мес. ездили в поезде по 1,5 суток в отпуск и обратно. Ни разу не было тяжело, при том, что дочь у нас шилопопая. Тем более если выкупить купе, то проблем не будет. Планшет с мультиками можно взять, с игрушками всякими, раскраски, куклы.
Пожаловаться
марго
я бы наверное мужа с вещами на поезде отправила, а сама с детьми на самолете полетела, если бы он был категорически против))))  на поезде с детьми не поехала бы.

Пожаловаться
тигрица, 1 ребенок
я бы тоже
Пожаловаться
ТанюсиК
+++++:up:
Пожаловаться
Чевочка с хвостиком
меня больше волнует чем кормить:) а так-книжки собиралки, да это же не проблеиа
Пожаловаться
---
это точно:up:
Пожаловаться
ТанюсиК
Видимо в этом Автор проблемы не видит...
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Зачем так издеваться над собой и детьми?
Пожаловаться
Snumr, 2 ребенка
А если нет другой возможности? Я езжу раз в год на поезде почти двое суток с детьми к своим родителям и родителям мужа в гости, потому что туда не летают самолеты. Как быть...
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Когда нет  другого транспорта, кроме поезда, ничего не остается делать. Но когда есть выбор, делать детей заложниками фобий мужа, на мой взгляд, глупо.
Пожаловаться
Snumr, 2 ребенка
Я тоже очень боюсь лета на самолете. Сутки на поезде- ничего страшного. Дети день играют, ночь спят. Никаких сложностей. 
Пожаловаться
Анна
правильно, почему маленькие дети должны мучится из-за взрослого мужика, не способного контролировать эмоции:down::angry:
Пожаловаться
VARIOLA VERA
Ну почему издеваться. Например, сутки в 1классе - очень даже норм.:)
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
мультики, для рисования чего-нибудь, пазлы, мозаика, книжки, куклы-машинки. Чем больше увлекаются дети, на то и ориентируйтесь. У меня такой набор, ездим с года.
Пожаловаться
Селена
Тяжеловато немного - но реально - возьмите с собой всякие мелкие игрушки и карандаши. 
Пожаловаться
Анна Лукьянец, 1 ребенок
Планшеты, игры настольные для всей семьи просто необходимы))) Мои племянники очень любят в свинтуса играть. Реально прикольная игра для всей семьи, даже самый маленький (1,8) веселится со всеми! Она очень простая и веселая, и еще долгая бывает, что немаловажно для дальней поездки)))

Пожаловаться
Ксю
обязательно посмотрю эту игру
Пожаловаться
Ксю
спасибо
Пожаловаться
Анна Лукьянец, 1 ребенок
Только смотрите именно детскую, потому что они разные бывают. Она, кажется, "Юный свинтус" называется.
Пожаловаться
Вера, 1 ребенок
Ох и тяжко вам будет, но это вы и без меня знаете :( возьмите с собой пюрешки, фруктики, водичку, как вариант детские сухие кашки.

Пожаловаться
Ксю
знаю, надеюсь что еще уговорю на самолет 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас