Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2014, 16:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

поездка на море

Девочки, как считаете есть ли смысл ехать на море с малышом на неделю или это слишком мало? Просто на большее время нет возможности.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
с 5месячным не стоит
Пожаловаться
Мариинка трифонова, 1 ребенок
нам будет 8мес.
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
все равно маленький...хотя б на 2недели...а из-за одной стрессу такому подвергать ребенка не стоит 
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Я на 7 дней ездила с сыном в год, все прошло очень хорошо)))
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
с детьми ваще нет смысла ехать
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Вы в каждой теме высказываетесь, что лучше без детей отдыхать :D
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
конечно))))предупреждаю не гадить себе отпуск))))ведь предупрежден значит вооружен!!!!!!!!
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Я после того, как родила, еще ни разу без ребенка на отдых не ездила )) всегда все было супер, особенно, если еще и бабушку с собой взять для внучка
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
а я с подругами только,а с детем 1 раз,больше с ним не желаю отдыхать)))
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Я к вам. Не представляю отдых без детей. Конечно, бывает, что хочу от них на денек скрыться, но это больше когда выведут из себя. А если серьезно, то без них не смогу. Муж этого же мнения придерживается.
Пожаловаться
мамулечка338, 1 ребенок
И я к вам по поводу отдыха с детьми.
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
и что теперь, если родить ребенка то лет на 15 совсем забыть про отпуск?
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
почему же сразу так?ребенка родне или няне,сами в отпуск,так делают большинство людей,которые хотят сами отдохнуть а не своего ребенка ))))
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
А ребенок отдыхать не желает?
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
а от чего ему отдыхать интересно???он что нагружен сутками как взрослые чем то?расммешили прям:D
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Я рада что повеселила вас. Вы думаете дети не устают от учебы и садика? Вы ошибаетесь.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
где там в 8 месяцев вы нашли учебу или садик?????
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
По моему вы писали не только про грудничков, а про детей в целом?  Нет? Грудничка бы и подавно не оставила.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
а ну в других темах да,и не считаю что они устают,в саду вон носятся как оголтелые,едят,спят да играют,в школе тоже,сиди да сиди себе читай что положено,я в школе не уставала лично,ща у своих спросила 16,15,11 лет устают ли они в школе,сказали нет,сиди и сиди,это ж не вагоны с углем разгружать.единственно иногда бывает тяжко по утрам глаз продрать а так все ок.
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Я так думаю, мы с вами к единому мнению не придем. Мы всегда детей дома держим, когда мы в отпусках, вот дочь с первого июня дома сидит, пока папа в отпуске, пусть отдыхает. И отдых без детей для нас не приемлем. Стырший с классом каждый год куда-то ездит, и то мы сильно скучаем, хотя это всего 3-5 дней. Для меня отпуск не в радость будет, если детей не будет рядом.
Пожаловаться
Сибирячка
Не устают конечно.Но,разве ребенку тоже не хочется искупаться в море?
С детьми тяжело на отдыхе,но меня бы совесть мучила.Я такая в море купаюсь,а дети с няней-бабушкой.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
ой а я наоборот всегда с великим удовольствием удирала от них,они дорастут до  моего возраста тоже будут ездить на моря океаны.
Пожаловаться
Сибирячка
Не,я не смогу!Да,тяжеловато,но ведь столько радости для них.
Иногда-можно.Но всегда их оставлять,лично я не смогла бы.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
ну так и я не оставляю напостоянку,раз,два в год на неделю.
Пожаловаться
Мариинка трифонова, 1 ребенок
по истине жаль ваших детей! а они вообще где нибудь отдыхали в своей жизни? ну пусть даже без вас...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас