Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2013, 19:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Поездка на море

Привет девочки, хочется на море поехать хоть денька на три. Кто ездил с детками на наш юг, хотим в Архипо- Осиповку или Геленжик. Как вы думаете стоит ли ехать, вся в сомнениях, тем более про энтеровирус говорили, помогите советом, как быть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
На наш юг не ездила, но ездим с 10 месяцев, все отлично. Меньше сомнений и паники, и все будет ок.
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 14 августа 2013 года в 19:30
 Меньше сомнений и паники, и все будет ок.
золотые слова!:up::up::up:
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
21 день - рекомендуемое время отдыха с малышами. на 3 дня точно не стоит. минимум две недели.
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
на три недели ну никак не можем, максимум на неделю
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Silmario, 14 августа 2013 года в 19:32
на три недели ну никак не можем, максимум на неделю
ну если малышу 5 лет... то хоть дней на 10 планируйте. а вообще спросите у педиатра и невролога, они ребенка либо отпустят на море, либо нет, заодно и посоветуют что как и где какие вирусы, им состояние Вашего ребенка известней.
Пожаловаться
Муми-Мама
Идти к врачу, чтобы спросить разрешение, можено ли поехать на море?????????? :shock:
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Муми-Мама, 14 августа 2013 года в 19:42
Идти к врачу, чтобы спросить разрешение, можено ли поехать на море?????????? :shock:
а что с форумом это согласовывают уже не удивляет?)))
Пожаловаться
Муми-Мама
Неее... Мы то в любом случае лучше знаем :D:up:
Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
Я не согласовываю с форумом поездку на море, просто хотелось знать мнение людей, которые там были этим летом
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Silmario, 14 августа 2013 года в 19:58
Я не согласовываю с форумом поездку на море, просто хотелось знать мнение людей, которые там были этим летом
ну я была, все замечательно ,только это мало информативно, потому что была в июне, народу гораздо меньше, чем июль-август, а энтеровирус можно подхватить и  никуда не выезжая
Пожаловаться
Мара
Были в Пляхо в июле, всё нормально..друзья только вернулись с Геленджика, другие Лазаревском отдыхают..всё нормально..
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Муми-Мама, 14 августа 2013 года в 19:42
да. я именно так и поступила. спрашивала разрешения и у педиатра и у невролога. обе дали добро. если бы хоть одна из врачей сказала "я не рекомендую" поездку на море я бы отменила.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
я спрашивала, при чем у двух врачей. а что?
Пожаловаться
Муми-Мама
Не вижу смысла оповещать врачей о наших поездках. Им это скорее всего не очень интересно. Да и не ходим мы к ним.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
может и так. у нас серьезная предыстория, хорошие врачи и поездка была довольно таки серьезная, сначала на украину самолетом, потом дальше поездом, по этому предпочла поинтиресоватся что бы не натворить чего ненужного.
Пожаловаться
Буду снова мамой
:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
:up:
Пожаловаться
Ангелочек
Я с ребенком ездила. Прошло все нормально:up:
Пожаловаться
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
Ехать! Но не на 3 дня..... минимум на дней 10.... 
Пожаловаться
Подснежник
энетровирус там, где большое скопление народа. т.к. это не только грязные руки, плохо помытые овощи и фрукты, но и вирус, передающийся воздушно-капельным путем. ищите маленькие малолюдные поселочки с чистым морем.
Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
А беременным вообще можно ездить?

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Хоссподя! Вы ж не в космос летите :D
Можно, если самочувствие хорошее.
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Мы были июнь-июль. В Геленджик ездили в сафари-парк. Все, конечно, хорошо, но энтеровирус не миновал. Не тот менингитный, а друга форма. С температурой-рвотой-поносом. Человек десять на моих глазах переболели, муж, сын (понос только, слава богу, больше ничего), соседи. На пляже видела ребенка - рвало. Однодневная такая бяка - день лежишь с температурой, периодически бегая в туалет, на следующий день как и не бывало ничего. 

Пожаловаться
Танюшка М
Тоже в сафари - парке в Геленджике были - понраивлось. У нас тьфу-тьфу все нормально.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас