Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 февраля 2011, 00:05, Досуг, Обо всём на свете

поездка на юг

Доброй ночи!Подскажите пожалуйста хотелось бы в этом году сьездит с ребенко на юг.Не рано ли ехать? Язнаю,что врачи рекомендуют ехать с 3 лет.А вы когда ездили? Спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ЕВГЕНИЯ, 1 ребенок
извините за ошибки.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Муми-Мама
А что будет в 3 года??? Мы с самого рождения путешествуем.
ЕВГЕНИЯ, 1 ребенок
лучше проходит аклиматизация
Счастье Есть))))
ездили в Египет летом на 2 недели...аклиматизации не заметила! всё отлично!!!!и на солнце бегал и в песочке валялся и кушал всё из ресторана!
Счастье Есть))))
кстати,когда мы поехали ему было ровно 1.6.!
Так тоже можно, 1 ребенок
а вы уверены, что хотите весь отдых сидеть и возиться с ребенком, который все равно ничего не запомнит? я бы не брала....
ЕВГЕНИЯ, 1 ребенок
так нам будет уже 2года
Walnut
Мы собираемся этим летом тоже, наш мелкий младше вашего на пару месяцев. Даже не переживаю по поводу aклиматизации =))
ЕВГЕНИЯ, 1 ребенок
это хорошо)))
Светлана Леонидовна, 1 ребенок
Мы тоже на 2 месяца младше-и в августе собираемся на море.Сначала в Крым,а в следующем году попробуем полететь куда-нибудь.У меня племяшка в полтора года на Кипр полетела.Всё прошло хорошо.А девочка старше сына на полчаса прошлым летом в Израиль летала.В восторге была.
ЕВГЕНИЯ, 1 ребенок
мы тоже хотим в Крым поехать
Ирина Рудакова, 2 ребенка
Прошлым летом? ей месяцев 8-9 было? интересно, как родители решили, что она в восторге? :-)))
Светлана Леонидовна, 1 ребенок
Ребёнок веселился.Не болел.Она сказала,что очень хорошо провели время.Я бы не рискнула в таком возрасте далеко ехать,а у неё там отец живёт-вот и поехала.
Ирина Рудакова, 2 ребенка
Я с вами согласна - боюсь пока везти такого маленького, но если родственники там - совсем другое дело - если что случится - есть гарантия медицинской помощи, поддержка материальная и моральная.
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
у меня много знакомых аш с полугода ездят...запомнить может ничего ребенок и не запомнит...но для здоровья морской воздух оч полезен)
Ясмин
ездила в Ялту,когда доче было 8 месяцев,гуляли много,но не купала ее в море,все ок было,весной лечу туда же!
Татьяна Оликова
В этом году отдыхали в Турции. Дочке было 2г10мес. И здоровье поправили и все она прекрасно помнит, спрашивает когда опять поедем!
Net
Прошлым летом ездили в Юрмалу, 11 мес, прекрасно отдохнули, этим летом поедем на море обязательно, наверное Турция
Рыжая Bestия
Я возила с трех лет. В Турции акклиматизация проходила отлично. В Тунисе не пошла, мучились и во время отдыха, и по возвращении. В том году в первый раз за 7 лет НЕ повезла на море, не поменяли климатическую зону - результат ошеломляющий! Резко прекратились все болячки))) Вот мы с мужем и задумались: а так ли они нужны, эти моря????
Время, 2 ребенка
на крайний север поехали когда ребенку 9 мес было)).
А на море первый раз побывал в год и 3мес(Турция). И потом с периодичностью раз в полгода(египет, мексика).
Негативных проявлений акклиматизации никогда и никаких не было.
Tatiana Steegh, 1 ребенок
Именно на "Юг" в 2 года (до этого сами для себя там отдыхали), а путешествовать начали в 6 мес и по сей день. Все проходит отлично.
Мари
Мы на море живем и нам ходить на пляж рекоменловали с 3-х лет.в два наверное нормально,главное чтобы воды не наглатался.
Аля, 2 ребенка
Со старшим на азовское море в два с половиной лет. Перенёс отлично.
Ольга
мы первый раз поехали в 10 месяцев, а второй раз в год и восемь месяцев!
Ленкен, 2 ребенка
Я не понимаю тех, кто пишет, что ребенок "ничего не запомнит"!!!!Да дитю такой кайф на море! В воде, на песке! Воздухом подышать морским! ..Просто без комментариев! Может, одевать тогда в рогожку и кормить пустой кашей - все равно ведь, не запомнит!!!
Мы чудно отдохнули с малышкой! Если хочется - езжайте! Весь мир путешествует, а у нас... врачи не рекомендуют, блин! зато наши врачи "рекомендуют" много чего другого, от чего во всем мире давно отказались как от крайне не полезного!!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас