Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2013, 16:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Поездка..

Подскажите пожалуйста)
у меня срок совсем маленький...около месяца..)мама предложила поехать в гости,город Майком..там до моря недалеко..
от нас это 2 дня на поезде..стоит соглашаться или нет,ехать?)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ИРЭН
ну на этом сроке если нет осложенинй  мне кажется можно ехать... лучше уж сейчас чем в тридцать недель..
Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
я и в 30 недель 2 суток на поезде, а обратно уже 32 недели было. Сама с ребенком. Все отлично! Но тут все индивидуально, нужно по состоянию своему ориентироваться
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
я на 5 месяце ездила, всё норм. но вам надо будет беречься. все-таки много выкидышей бывает на малых сроках.

Пожаловаться
Строю планы
Некоторые с таким сроком на море отдыхали и не знали о беременности. Чего боитесь?
Пожаловаться
.
МайкоП,может? Там не очень далеко до моря.Хотите-соглашайтесь,но риск есть.
Пожаловаться
ЮЛИЯ
я бы не поехала! первые месяцы самые опасные, а в дороге 2 дня! все может быть...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
знакомая ездила в Гелинжик 4 мес - ей оч плохо было, да и ребенок в итоге горизонтально перевернулся ( по мне лучше на такие расстояния на самолете
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
майкоп? или майком это где такой?
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Конечно стоит!!! Что может быть на таком сроке?Хорошо отдохнуть!

Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Diana , 23 июля 2013 года в 16:28
Конечно стоит!!! Что может быть на таком сроке?Хорошо отдохнуть!
выкидыш на таком сроке может быть
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Да ладно! А когда вы квартиру моете и напрягаетесь,выкидыша не может быть?Вам нужны положительные эмоции и гора здоровья!!!Вот и едьте за приятным отдыхом!А будете думать о плохом-лучше не думать.:D
Пожаловаться
ну что вы сравниваете?я что когда полы дома мою у маня в квартире атмосферное давление меняется или климат?чушь пишите честное слово,есть местные профилактории,и там можно получить положительные эмоции
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Ну тогда сидите дома! Чего тогда спрашивать!
Пожаловаться
так я и не спрашиваю
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я никуда не рискую ездить, всю беременность, хотя ни угроз, ни тонуса, ничего. Тем более на такие расстояния.

Пожаловаться
Татьяна!жизнь прекрасна!!!, 1 ребенок
если нормально чувствуете, езжайте. потом неизвестно когда сможете. сестра на море ездила в 5 месяцев беременности, многие подруги в самом начале и у всех все в порядке, проблем не было.

Пожаловаться
Катя Весна, 1 ребенок
вот тоже думаю когда ещё смогу...)не знаю..но боюсь)спасибо)
Пожаловаться
Лето
с ребенком сможете потом еще кучу раз.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас