Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2013, 21:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подушки

Решила сменить подушки, а вот с каким наполнителем выбрать не знаю!Знакомая занимается продажей постельного, подушек советует бамбук, многим говорит нравится!Девочки у кого какие?какие удобные больше всего?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
я так не углублялась, купила в Икеа, фиг знает что у них там внутри))
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от Гузель, 10 октября 2013 года в 21:35
я так не углублялась, купила в Икеа, фиг знает что у них там внутри))
да хочется чтоб не синтетика была.
Пожаловаться
Лето
так бамбук, эвкалипт, это тоже синтетика)))) почитайте про них. на самом деле это типа полиэфирное волокно такое, а называют для понта.
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
да-да) из интереса распорола немного "бамбуковое" одеяло
синтепоновый бамбук оказался 
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
у меня пуховая, раньше покупала с синтетическим наполнением, он в комки собирается и у меня от них уши болят(((
Пожаловаться
Малефисента 1)
гречка 
Пожаловаться
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
Одеяла с бамбуком классные, легкие и теплые, а вот подушки не знаю какие будут. Я предпочитаю пух-перо, от них у меня голова не болит.
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
У дочки бамбук, очень нравится.
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от Серебряная мечта, 10 октября 2013 года в 21:37
У дочки бамбук, очень нравится.
она плотная?
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
Она пухлая, но под головой удобно сминается, а затем, после сна, выпрямляется.
Пожаловаться
***ШтУш@-Н@ТуШ@***, 1 ребенок
у нас из верблюжьей шерсти.  Подозреваю, что верхний слой простёган с натуральной шерстью, а под ним вот загааааадка:D
одеяло, кстати, такое же.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Бамбук- это вещь! 
Пожаловаться
МайскаЯ
Валенок :up::D и мягко, и экологично, и одел и пошел :D

Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
Может и есть подушки с натуральным бамбуком, но то что я видела в магазине - это под бамбук, ну может с микро добавками этого самого бамбука. Мне например продавцы говорят, что лучше всего "лебяжий пух", они сами только его берут, но опять-таки не 100№ натур. лебяжий пух, а только добавки.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
там внутри чистая синтетика, мягкий какой-то наполнитель под названием "лебяжий пух". К настоящим лебедям отношения не имеет. Неужели Вы думаете, что где-то есть фермы, на которых растят лебедей, потом убивают и выдирают из них пух? ))))))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
гусиный используют... а пишут лебяжий- это мне по секрету рассказали )))) 
Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
А мне  прям в магазине ими торгующем сказали - чистая синтетика )))))
Пожаловаться
у нас если написано гусиный пух- значит он будет, написано синтетика- значит синтетика и никакого пуха.... синтепон- самое отвратное наполнение подушек и одеял
Пожаловаться
Теоретически я допускаю, что есть подушки из натурального лебяжьего пуха, но даже думать страшно сколько это будет стоить... На наших пишут "Наполнитель подушки - искусственный лебяжий пух" и стоят они очень демократично :)
Пожаловаться
я полагаю это то что у нас синтепон.... у нас если ненастоящее, то так и надо писать- не сметана, а сметанный продукт, не сыр, а сырное изделие (то что на жирах растительных)..так и с подушками)))
Пожаловаться
Да у нас теперь тоже пишут )) Я от этого просто цепенею:(. В одной баклажке сметана, в другой - сметанный продукт и что характерно, ни одно содержимое на натуральную сметану не похоже, зато очень похоже друг на друга :)Теоретически сметана вообще не продается тогда - на всем надо писать сметанный продукт, как и на масле :(
Пожаловаться
у нас разница есть- в продукте жиры, а не кисломолочные бактерии
Пожаловаться
Не ну я так на глазок не могу отличить жиры от бактерий :D Но берусь на вкус узнать натуральную сметану!:D
Пожаловаться
у нас по составу и по этикетке сразу ясно что есть что))) по началу долго в магазине изучала этикетки. сейчас изучаю только если что-то новое... 
Пожаловаться
Наверное это удобно :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас