Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2014, 05:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подслушано

Нашла в инете забавную статейку, решила поделиться с вами. С последним рабочим  днём на этой недели!:D:D:D Может уже было, но всё-равно весело;)
О провалах
-Однажды ночью я услышала, как что-то упало в коридоре. Оказалось, что это была книга. Она свалилась с полки и открылась на странице с заголовком «Как похудеть». Таких намёков я ещё никогда не получала.
-В детстве мама двинула мне случайно лопатой по голове. Сейчас, когда начинаю смеяться над чем-нибудь, она смотрит на меня и говорит: «Все-таки надо было тебя тогда в больницу свозить».
-Вчера ко мне у метро подошла бомжиха с гармошкой, сунула в карман пять рублей и ушла со словами: «Тебе это больше нужно, чем мне»... Кажется, та тонкая грань между хипстером и бомжом стала совсем размытой.
-Подруга рассказала, что, когда была маленькой, спросила у мамы откуда эта впадинка между носом и губами. Мама ей и ответила, что это ангел приложил палец к ее губам и остался такой след. А мне мама сказала, что эта впадина существует, чтобы сопли в рот стекали.
-Сегодня сын (2 года) рассматривал картинки с изображением животных. На курочку он сказал: «курка»; на уточку — «кря-кря»; на собачку — «гав-гав»; на корову — «МАМА»... Муж ржал, как сумасшедший! Сажусь на диету.
-Оставила пачку сигарет на столе на кухне. Пушистый минздрав ее обоссал.
-Уволили после того, как выложила в контакт фотки с корпоратива под названием «корпорация монстров».
-Нормальные люди просыпаются утром от звонка будильника, счастливые люди от поцелуев любимых, а я от того, что кошка садится мне задницей на лицо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
О семье-Люблю свою семью. Спрашиваю у мамы:
— Мам, куда поставить пасхальные яйца?
— А прям под ёлку.
-Я девушка. С младшим братом у нас разница в возрасте два года. В детстве, когда он просыпался раньше меня, он подходил ко мне, гладил по голове и ласково говорил: «Спи, спи, мое маленькое домашнее чудовище».
-Недавно мой муж, сидя на кухне и чистя картошку, читал мне стихи Бродского на память. А я в это время чинила электрический чайник. Мы любим друг друга.
-Когда я рассказывал маме про девочку, которая мне нравится, она всегда задавала 2 вопроса: «Какого цвета ее глаза?» и «Какое мороженое она любит?». Мне уже 40 и мама давно умерла, но я до сих пор помню, что у нее были зеленые глаза и она любила стаканчик с шоколадной крошкой, как и моя жена.
-Однажды у моих родителей возник спор о том, как растет чеснок, отец утверждал, что на кустах, а мама говорила, что в земле. Теперь отец должен маме бриллиантовое кольцо. В случае проигрыша мамы папа получил бы литр колы.

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
-Недавно мой муж, сидя на кухне и чистя картошку, читал мне стихи Бродского на память. А я в это время чинила электрический чайник. Мы любим друг друга.
:D:D:up::up:
Пожаловаться
Rich Ginger, 1 ребенок
У нас также)))))
Пожаловаться
Fable *, 2 ребенка
Сообщение от Коза_Егоза, 30 апреля 2014 года в 05:59
-Однажды у моих родителей возник спор о том, как растет чеснок, отец утверждал, что на кустах, а мама говорила, что в земле. Теперь отец должен маме бриллиантовое кольцо. В случае проигрыша мамы папа получил бы литр колы.
:D:D:D:up::up::up: Так и есть!
Пожаловаться
:D:D:D:Dпосмеялась...
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Всегда так спорим:D:up:
Пожаловаться
ШаМоRа, 1 ребенок
вчера читала на др. ресурсе)
классная подборка,звездую;)
Пожаловаться
худеющая
я тоже у мужа по спору одному кольцо выиграла:D
Пожаловаться
Алёнка_
"Нормальные люди просыпаются утром от звонка будильника, счастливые люди от поцелуев любимых, а я от того, что кошка садится мне задницей на лицо!"- вот точно:D:D:D
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
:up::up::up:Меня два кошарика так будят!А если не успеваю-то приходит здоровенный Снежок и тоже начинает "будить"!:D:D:D
Пожаловаться
Алёнка_
по одной заднице на глаз:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
Ладно на глаз!Снежок норовит не на глаз пристроиться!:D:D:D
Пожаловаться
Алёнка_
:D:D:D
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
А мы-то еще и жалуемся на своего кота. А он всего лишь садится рядом с мужем и тихонечко, крайне деликатно, но дико занудливо мяукает, пока муж не проснется. Меня будить бесполезно и небезопасно, я, не просыпаясь, говорю: "Встану, налуплю толстую волосатую серую попу". Видимо кот понимает, ко мне не суется.:D

Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
в редкое утро, когда мне удаётся поспать хотя бы до 10ти, а мои монстры будят меня по привычке без пяти шесть разгоняю их воплем "прибью заразы, на половички пущу!!!!" тогда отстанут, просто заваливаются спать рядом (вернее на меня сверху: мелкая на голове, кот на груди, кошка в ногах) и сплю я вся такая в мехах с подоргевом;)
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
Имя вашего кота-Скромность!:D:D:D
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
у меня три пушистых монстра, будят вместе: мелкая на лицо садится, кот на грудь всей массой давит, а кошка пальцы на ногах пытается отгрызть. наверно они мне угрожают:shock:
Пожаловаться
Алёнка_
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
Они как-бы намекают-"Пора мать,пора!":D:D:DУ меня муж пораньше встает,но коты считают своим долгом именно меня начать будить((А раз разбудили,то мне тогда срочно нужно начинать утро не с "Нескафе",а с посещения № местечка, там в это время муж((Поэтому он всю ораву котов забирает с собой в ванную комнату :D и попозже выпускает)
Пожаловаться
Иванова Мария
А меня зацеловывают насмерть. Если успеваю накрыть лицо одеялом, то тщательно облизывают уши, пыхтят в нос, подсовывают мягкое брюшко почесать. У меня собакин.     
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Мне кот пятку грызет:D:D:D
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Так просыпаются все кошколюбы:D:up:. А мы просыпаемся частенько от того что под одеяло залетает крыса и прижимается холодными лапами, замерзла гулять, нашла батарею:D
Пожаловаться
Алёнка_
:shock:я бы заорала как потерпевшая:D:D:Dэто ж надо привыкнуть к крысе то
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Она ласковее и мягче кошек с собаками, очаровательный зверек, любим:)
Пожаловаться
Алёнка_
:Dясно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас