Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 ноября 2014, 09:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите!!!!!Выделения после родов!!!

Родила 24 октября, выделения были как обычно сперва обильные и потихоньку сходили на нет! до вчерашнего дня были слизистые(извиняюсь конечно, как сопли тянулись), цвет тоже нормальный, запаха неприятного не было! А вчера вечером вышел большой сгусток крови, реально большой, и сейчас выделения слабые но кровяные и опять тянутся как сопли!!После первого ребенка тоже такой большой выходил но было это на 7-8 день после родов!Больше ничего не беспокоит живот не болит температуры нет!Знаю конечно что надо к врачу по хорошему, но сегодня не работает, пойду завтра!Подскажите нормально ли это? или стоит бить тревогу??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Иванова
выделения длятся до 8 недель, т.е. почти до 2 мес. это при ер, не знаю как при кс. а узи при выписке делали? вообще -то сгустки - это не есть хорошо.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
всё у вас нормально,хорошо сокращается матка,если нет алой крови,то всё у вас ОК

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
ну кровотечения же нет. как сопли - это нормально. покажитесь на всякий случай.
хотя если температуры нет. ничего она Вам не скажет
Пожаловаться
Даша, 2 ребенка
кровотечения нет,сейчас вот смотрела еще малюсенькие кусочки выходят а крови как таковой нет
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
внутренняя поверхность матки после родов как раневая. ждите. заживает. очищается
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Все нормально. Матка сокращается. Ничего страшного.

Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Это норма. И такие сгустки еще могут выходить. Вот если бы не выходили , было бы хуже
Пожаловаться
Euphoria Mariia, 1 ребенок
Была похожая ситуация, сначала испугалась, потом решила подождать до 6 недель-и все замечательно) не переживайте, матка же должна ранки заживлять)

Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Мне чистку делали из-за сгустков,но это еще в роддоме было...вам узи делали?
Пожаловаться
Даша, 2 ребенка
в РД делали,на первом узи сказали есть сгустки,потом с утра у меня вышли сгустки еще раз сделали узи все хорошо и на след.день выписали
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Надо бы сделать УЗИ, если есть возможность. Не паникуйте, до завтра ничего с вами не случится. Спокойно завтра сходите к врачу. Мне просто кажется, что если выделения идут на нет, то неожиданное появление сгустка не очень хорошо. Мне еще в роддоме хорошенько на матку пару раз давили, чтоб все выходило, да еще УЗИ делали, чтоб посмотреть, всё ли там вышло. И через 10 дней после родов делали УЗИ, чтоб окончательно успокоиться.

Пожаловаться
love is, 1 ребенок
на счет сгустка я бы с врачом проконсультировалась...сгустков вроде как не должно быть
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
Мне говорили, что до 8 недель выделения в норме. Может быть больше, может быть меньше.
И посетите через месяц после родов гинеколога, а через 2 - узи.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас