Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 октября 2014, 13:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

подскажите врача

девочки у меня у сестры после ангины осложнение на уши было, врачи выписывали пирацетам,глицин,кавинтон, но полнотью слух не восстановился, она по этому поводу комплексует, подскажите пожалуйста у кого есть хорошие врачи,пусть в платных клиниках,но главное хорошие и у кого есть реальные примеры что слух восстановился,она слышала хорошо,но говорит сейчас слух падает,она нервная из-за этого, замкнулась в себе, а она молодая ей всего 20 лет.
Очень хочу ей помочь, она гвоорит что не знает как найти хорошего врача, подскажите хороший врачей или клиники, слух так у нее прыгает лет 5 точно. К незнакомым врачам она не идет,говорит если кто-то реально посоветует, про аппарат слышать не хочет,хотя у нее немного я думаю ей еще можно все вернуть
Интересуют врачи ближайших городов Челябинск,Екатеринбург ну или Москва можем и туда поехать, помогите
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КИРА
когда она понервничает последнее время,то сразу хуже слышит, и еще как ставили деревенские врачи у нее типо из-за сосудов что-то, но есть же операциии или что там?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
неврит слухового нерва?
Пожаловаться
КИРА
Сообщение от Элис, 8 октября 2014 года в 13:49
неврит слухового нерва?
точный диагноз я вам не скажу, что-то такое
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
причины снижения слуха различные,если у нее неврит ,то он не востанавливается,только слуховой аппарат
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
Продувание её делали??? с уколами в ушной канал за ухом???Хорошо помогает. Если она захочет делать операцию, то пусть делает после рождения детей. Я сама до рождения делала, слухоулучшающую, теперь вот после 2 родов слух сильно сел, и надо меня молоточек, т.к. во время беременности, у женщин появляется болезнь, забыла как называется она сажает слух. 
Пожаловаться
КИРА
спасибо большое, нет ничего не делали, по цене это сколько и в каком городе вы делали?
и что реально слух восстановился?
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
для начала пойдите к лору, он проверит на аппарате как сильно сел слух, и там дальше видно будет, у меня после продувания стал почти 70%, при том что у меня серьезно все
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас