Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 июля 2014, 10:56, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите смесь

Девочки плиз помогите! Понимаю, что смесь индивидуальна, не хочется мучать ребенка , а купить что больше всего под детишек подходит.От малютки сыпь, от нутрилона запоры :((( Хотелось бы какой-нибудь бюджетный вариант. Зараннее благодарю.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
Подруга хвалила Семилак, а из бюджетного знаю только Малютку
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Семилак недорогой, надо попробовать
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
Семилак есть в коробках, как и малютка. Такой Семилак в двое дешевле, чем в жестебанке.
И ещё в поликлинике должны смесь давать
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
только оформили молочку, в августе получим. честно говоря почитала отзывы про эту смесь , конечно попробуем, но думаю вряд ли мы ее кушать будем(
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Симилак нам очень нравится. И недорого, если брать обычный, в картонной коробке.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Смотрю много кто симилак советуют. Надо с него начать
Пожаловаться
IRINA IRINA
давно было....тогда кормила" Нан"фирма нестле....больше ничего нам не подходило.....цена была терпимая-сейчас не знаю.
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 18 недель
И я наном кормила... муж принес, когда молоко улетучилось, подошло, так и не меняли больше...

правда бюджетной я ее не назову...
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
нам тоже он очень понравился, но правда в цене бьет хорошо по карману, ушли на нестожен
Пожаловаться
а я побоялась... сейчас наверно не жалею... фиг знает, чем бы обернулось... очень уж у нас животик нежный...
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
а мы так сильно намучились, с рождение стул один раз в сутки, ребенок весь день мучался, а потом ночь от бессилия восстанавливался, не играл, не улыбался, только на руках в при прыжку под успокаивался, уж не буду рассказывать как мы все, что только можно перепробовали, чтобы облегчить боль
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
мы от малютки хорошо ходили и с улыбкой, но вот сыпь жуткая((( а с нутрилона наоборот сыпь прошла, но живот каменный дочка кричит и слезы льются, свечку вставлю и только так мы сходим и спим от бессилия, а по другому даже спать не можем((((
Пожаловаться
IRINA IRINA
согласна...
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
запоры- не противопоказание. мы пили НАН. запоры и колики были но организм перерос.
Пожаловаться
у нас только колики были... но это реально особенность организма... у нас и сейчас не часто но случаются... хотя в еде оч аккуратны...
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
мучается ребенок, больно ... иной раз без свечки сходить не может. Скоро уже 3 месяца должны были перерости и привыкнуть
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
у нас как раз все это было, прекратилось при смене смеси
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
у нас прекратилось и без смены смеси. 
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
это здорово, но видимо не всегда от ребенка зависит
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
не вижу смысла издеваться над ребенком, проще смесь подобрать и не знать проблем
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
подбор смеси(вы же не знаете какая по счету действительно подойдет именно вам)- это еще большее издевательство.
По вашей логике получается если у ребенка все эти реакции при ГВ, то его надо тоже менять на другое вскармливание?
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Смесь вводят постепенно, а не резко меняют.Ребенок кушает свою смесь. А про грудное я вам скажу так: если у ребенка все эти реакции при ГВ- то значит маман что то не то кушает
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
каждый имеет право на свое мнение.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
не спорю
Пожаловаться
Сова
я уже второму ребенку даю симилак (стараюсь премиум покупать, но иногда и просто в пачке беру). нравится, плюс он без пальмового масла
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас