Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 2015, 11:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите сериалы, плиз.

С нашим днем нас! ))))

Девочки, подскажите, плиз западный сериал, мелодрама-комедия, добрая, без загрузов. Посмотрела Дурнушку, хорошо так легла на настроение, хочу еще! Российский вариант тоже просмотрен. 
Душа настойчиво требует отдыха, позитива и про любовь!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена
Секс в большом городе)))
Пожаловаться
Белла @@@
вы Дурнушку Бетти посмотрели? чем закончилось хоть? а то я смотрела помню по мтви, а потом они показывать перестали, я че0т и забила. а чем закончилось интересна, так-то никакой романтики между секретаршей и дирехтором ))))
Пожаловаться
Олька-молька
Если хотели посмотреть ради романтики между директором и бетти, то тут облом. Он конечно влюбился, и сериал заканчивается на том, что он прилетает к ней в Англию, сталкивается с ней, и приглашает ее на ужин, который может быть и не свидание еще.. при этом ее чувства как-то не озвучены особо. Она просто соглашается, и на этот момент они еще друзья. Т.е. можно запросто еще один сезон снять, как он за ней бегает. 
Пожаловаться
Кристина *
Сейчас смотрю Анатомию страсти. Очень нравится. Рожать не пойду пока не досмотрю....

Пожаловаться
Laurel_leaves
Я его раньше смотрела. Дошла до 9 сезона и заглохло:( 
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
Все сезоны?;) Мне тоже нравится.
Пожаловаться
Milen
"Грехи""Поющие в терновнике"
Пожаловаться
Просто Я
Сваты!

Пожаловаться
Хвостик Ежиный
Мне "Чужестранка" понравилась:) Даже муж не сопел и нос не морщил)
Пожаловаться
Я смотрю по выходным "Дороги Индии". Сериал бразильский. авторы сценария те же, что в "Клоне", и почти
все актеры оттуда. Красивые индийские костюмы, любовная история замешана на разных традициях и условностях.
Пожаловаться
ЛюЛюКа
" Отец Браун", " Аббатство Даунтон".
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
Два с половиной человека. 
Пожаловаться
Anna
Если легкий и забавный,то можно "Анжелика"(российский),меня муж на него подсадил:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас