Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2015, 12:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите, пжл)

Девочки, здравствуйте. Подскажите по такому вопросику. Сама я из РБ,  имеется работа, но так как сейчас везде все не айс по зарплате (она, вроде и есть, но ее урезали и плюс ко всему, задерживают, не хило), я ищу подработку удаленным методом. Типа набор текстов, т.к. печатаю слепым набором и вечера более-менее свободны. 
Так вот, вчера набрала в поисковике поиск подработки по Витебску, выбрала одну фирму по набору текстов. Написала. Отписались. Оказалось, что это фирма российская, вроде все красиво и хорошо написано, работа знакомая и тексты без таблиц и формул. Все устраивает. НО. Они просят перечислить на их счет Страховой взнос в размере 200 рублей. Я не против и перечислить, небольшая сумма, но бежать впереди паровоза не хочу, подумала, что лучше спросить у вас вначале.
Кто-нибудь сталкивался с такой работой и как сама работа, если они все-таки не обманут после получения страхового взноса?
Спасибо заранее за помощь.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
V=значит Владимировна
развод.
Пожаловаться
Н В Н
++++ пробовала.. лохоторон..
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
на лохотрон смахивает

Пожаловаться
просто белая и пушистая
+100500
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
лохотрон- особенно когда взносы просят

Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Обманут.

Пожаловаться
Эллада
Лохотрон.

Пожаловаться
IРиНкa
развод
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Развод

Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Все где просят сначала заплатить развод
Пожаловаться
два хомячка пара
развод обыкновенный

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Спасибо. ))) А есть такие фирмы по набору текстов, которые ничего не просят, а просто дают работу? )))

Пожаловаться
Ирина п
Сообщение от zmeica, 11 февраля 2015 года в 12:30
Спасибо. ))) А есть такие фирмы по набору текстов, которые ничего не просят, а просто дают работу? )))
сейчас компьютерная грамотность высокая и наборщики текстов ушли в небытие практически
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Жаль, буду пробовать найти еще что-нибудь. Не критично) Оптимизма не теряю
Пожаловаться
Ирина п
изучайте дизайнерские программы. Пин-акл-студио или корел - будете работать на какую нить типографию, визитки там компоновать или календарики
Пожаловаться
Олька-молька
Попробуйте лучше найти какую-нибудь верстку. Есть  LaTex - там формулы, но сам язык простой как помидор, есть еще какие-то программы как раз-таки по набору всяких заковыристых текстов - посмотрите на сайтых кто реально требуется. Рефераты опять же и т.п. 
Пожаловаться
Лето
Развод. По первому каналу показывали. Правда там просили 300 руб, но думаю сути это не меняет.
Пожаловаться
СветМихална!
просят взнос- сразу шлите! их, а не взнос.
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Сейчас никому не нужны наборщики текстов. Лохотрон однозначно

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
скажите им ЧАО
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
развод 100%!

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
набор текстов оплачивается крайне дешево, смотрите сайты фрилансеров - 10 руб/1000 знаков и еще куча желающих сразу
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Спасибо, посмотрю)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
в чем смысл работы по набору текста? зачем он нужен? чет не соображу. ну вот 15 лет назад я так подрабатывала, дипломы набирала. а сейчас?
если умеете работать с текстом, посмотрите биржи копирайта ЕТХТ или Адвего. не лохотрон
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
а можно ссылку попросить, чтобы я побыстрее сориентировалась? 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас