Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2010, 12:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите, пожалуйста!!!

Здравствуйте, девчонки!!! На форуме бываю частенько, иногда комментирую, а вот тему создавала всего лишь несколько раз))). И в этот раз я к вам за помощью, мы купили доченьке шапку из кроличьего меха, уж очень она теплая, красивая, а вот мех лезет сильно, дома все будет в ней, подскажите, что можно сделать чтоб она не "лезла " так сильно. Мама посоветовала подержать над паром и потом одеть ее на банку, так и сделала, а толку нету все равно лезет))). Буду рада любому совету.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Твигги, 3 ребенка
может быть, постирать? у меня когда-то варежки такие были - после стирки не лезли
Пожаловаться
Людмила Груш, 2 ребенка
ну кролик вообще сильно лезет, а у вашей шапки может выделка меха не очень
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я помню, как у меня была тоже кроличья шапка. Эх как я ее ненавидела. и в глазах и во рту - один этот мех. и развязывалась постоянно. и ничего в ней не было слышно. Но приходилось ходить. Мама же купила!!!!
Пожаловаться
Я за справедливость
если выделка плохая, то боюсь вы уже ничего не сделаете(

Пожаловаться
Ёжик, 1 ребенок
кроличий мех линяет что бы вы с ним не делали! Стирать не вздумайте, может быть еще хуже.

Пожаловаться
Ёжжжж
Да, кроличий мех очень коварный. Все в волосах, и обтирается быстро. Сейчас уже вряд ли что-то сделаете. На будущее попробуйте вместо кролика мутон.
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
кролик будет лезть всегда, на то он и кролик=) . что-то сделать вряд ли получиться, я боюсь, что вы можете шапку только испортить паром и остальными средствами.
Пожаловаться
Кэтин, 1 ребенок
паром попробывала не испортила но толку не стало, а стирать мне женщина говорила в чистой воде, но пока рано ее стирать, но все же всем спасибо за советы, извените что долго не отвечала, ужин готовила.
Пожаловаться
Аня Клюева
Кроличий мех будет лезть что бы Вы с ним не делали. Это дешевый мех и носится он один сезон
Пожаловаться
максим таташвили
Да уж....такая же проблема. Мех по всюду и везде.
Пожаловаться
елена беликова, 2 ребенка
спасибо за ответы.буду носить и терпеть.хотела купить внуку....но увы!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас