Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 февраля 2010, 14:02, Досуг, Обо всём на свете

подскажите пожалуйста

принесли по почте брошюрку книжного клуба: все книги по 10 грн. не лохотрон ли это и не навяжут ли потом книги, которые и не заказывала? подскажите пожалуйста, кто в нём был. украина
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана Ткаченко, 2 ребенка
Да нет, не навяжут. А вот если вам придёт конвертик со счастливыми возгласами, что вы выиграли автомобиль, не советую сразу радоваться, прочтите внимательно всё.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Lesik, 1 ребенок
С тех брошюр ничего не выписываю, а вот с каталога "Клуб семейного досуга" делаю заказы....Там есть условия (если ВЫ конечно в клубе) ежеквартально членам клуба высылается бесплатный каталог. Для того чтобы сохранить членство в клубе достаточно один раз в квартал заказать хотя бы один товар из ассортимента текущего каталога. Если Вы не сделаете заказ до даты указанной в каталоге Вам будет выслана рекомендуемая клубом книга. Было такое что я не делала заказы с каталога и мне не приходила та рекомендуемая книга. А если Вы не участник клуба то ничего Вам не навяжут.
Zakat Zakat
Я в книжном клубе 4 года. Если это "Книжный клуб" г.Харьков - то все нормально. За условиями клуба вы покупаете товар 1 раз в сезон. Там всегда есть хорошие книжки. Я с города Ровно, у нас уже есть магазин "Книжный клуб", а раньше заказывала книги по каталогу. Мне кажеться что 4 книжки в год это не так уж и много, а пользы от знаний намного больше.
Веснушка, 2 ребенка
да, клуб харьковский
Я тоже в Харьковском. Намного проще пойти раз в кварлал в один из магазинов клуба и купить. Там и полистать можно, и на почтовых услугах сэкономить. На днях я там директору на подарок шикарную книгу про Украину купила, перед этим бестолку оббегав Балку и супермаркеты.
Раз в кварлал = в квартал. А каталог вам на дом бесплатно присылают, а в нём написано, до какого числа нужно выкупить книгу.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас