Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 сентября 2010, 02:00, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите пожалуйста!!

Доброй ночи всем!!Мамочки-подскажите мне пожалуйста,я сама не живу в России-у меня там живёт будущий муж...Так вот-в чем именно проблема,насчёт больницы,нормальной-где лежат люди..Вот если у человека-нет страхового полиса,как лечится-то ему?Мой просто болеет-неделю пролежал,платил всё сам..Деньги закончились-и ему пришлось покинуть это учреждение!!Лечение ему очень нужно...Но как без денег-то продолжить лечение?!!Он работает-не официально-поэтому и полиса нет... Спасибо всем- за внимание...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
raiska, 4 ребенка
так безработным тоже полисы дают,трудовую показываешь,что не работаешь,где то копии нужны.все должны быть с полисами

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
А где и как это делается?
raiska, 4 ребенка
не знаю.как где.у нас в псковской-приходишь туда.где все полисы выдают,у нас в больгнице кабинет и там всё обьясняют.и потерянные восстанавливают.а у него был вообще полис когда нибудь?там всё в компе у них.или он живёт совсем не там,где прописан?
~Его-Далёкая Любовь~
Я думаю что был...Потому как он часто ходил в поликлинику...А потом сменил-место работы...
raiska, 4 ребенка
понятно.он должен был сдать полис со старой работы и получить.как безработный.в любом случае,надо срочно узнать,где их выдают и как получить.люди,говорят как то покупают даже,но я с этим не сталкивалась
raiska, 4 ребенка
я сейчас в инете пробежалась.везде пишут тоже-паспорт и трудовая-и к страховщикам
~Его-Далёкая Любовь~
Спасибо Вам огромное)
raiska, 4 ребенка
на здоровье!только отпишись,пожалуйста,получилось ли что.так хотелось вам помочь.будьте счастливы!
~Его-Далёкая Любовь~
Жду его сама-всё-таки пошел на работу,чудо моё...
Огромное Вам спасибо-что небезразличны к чужому несчастью...Храни Вас Бог!
Натуций
Полисы выдает страховая компания,которая обслуживает безработное население,пенсионеров,детей. А где она находится,можно позвонить в поликлинику по месту регистрации или соц.страх.
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
У нас это в соцзащите. А уж как там у него...Во всяком случае, даже в больнице ему должны дать координаты где оформит полис!
~Его-Далёкая Любовь~
Ну то-есть в любом случае ему должны его сделать?
Натуций
Пусть вызывает скорую. Экстренных по любому принимают.Оформят как бомжа (простите,но это так).
~Его-Далёкая Любовь~
Так вот он и "говорит"-что положат с бомжами и соответственно лечение и уход будет такой-же..(((
Юлия Германовна
Для начала ему нужно узнать,где его районная поликлиника,и там в регистратуре попытаться выяснить,где по адресам этой плоиклиники выдают полисы.У меня по прошлой прописке страховой стол был прямо в поликлинике.Во всяком случае это один из вариантов.Если уж в поликлинике не подскажут.попробовать у людей в этом учреждении спросить.если ли у них страховой полис безработного и попросить посмотреть там адрес,где его выдали или телефон страховой компании.
~Его-Далёкая Любовь~
А если он прописан-совсем в другом городе?
Юлия Германовна
Вот по поводу другого города не знаю (
~Его-Далёкая Любовь~
В любом случае-спасибо Вам за помощь..)
Юлия Германовна
Да не за что.Не переживайте,всё наладится.
~Его-Далёкая Любовь~
Просто реально-это всё очень серьёзно..Человек без лечения-может умереть и всё...
Юлия Германовна
Блин ( А в каком он городе находится?Может помочь чем можно?
~Его-Далёкая Любовь~
Великий Новгород...
Юлия Германовна
далековато (( Но может если помощь нужна кто-то из девочек от туда откликнется..Даже не знаю чем помочь.Пусть обязательно всё разузнает,а уж если очень серьёзная ситуация,то что делать,придётся по скорой ехать куда увезут...Главное чтобы на ноги поставили..
~Его-Далёкая Любовь~
Он у мну упрямый-еще не заставить поехать,постоянно из-за этого спорим..Человек всегда пускает-всё на самотёк...
Юлия Германовна
блин.мужики все такие.с температурой 37 дома лежат умирают,чтоб вокруг них порхали,а как что-то серьёзное,так никуда не хотят.Мой тоже ничего не делает пока отваливаться не начнёт ((
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас