Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2014, 18:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите пожалуйста!

Планирую малыша, хотела бы узнать кто какие анализы перед этим ответственным мероприятием сдавал?
К врачу иду завтра, хочу узнать сразу, может утром поеду платно сдам необходимые анализы, что бы времени не терять.
У меня была ЗБ в 11 году, причины тогда не установили, скорее всего просто организм не справился с вынашиванием, т.к. на тот момент я не успела восстановить организм после первых родов, да к тому же кормила грудью.

Есть еще вопрос, как поменять в настройках пол ребенка, у меня мальчик, а отражается как девочка, когда регистрировалась видимо нажала ни туда.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
:)

Пожаловаться
Будошка
ИППП, мазок на флору.
Пожаловаться
ИППП что это?
Где этот анализ можно сдать?
Мазок гениколог обычно берет, а вот ИППП я первый раз слышу.
(п.с. спасибо за ответ)
Пожаловаться
Будошка
Инфекции передающиеся половым путем, это тоже гинеколог делает, если вы в Москве то можно прям в Инвитро сдать. 
Пожаловаться
Будошка
Да еще анализ крови на антитела к краснухе 
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
на скрытые инфекции обязательно

Пожаловаться
Tina, 1 ребенок
Сдавала все, что только можно. Пришла в платную клинику. Сказала-планирую беременность. Мне достали распечатку, где было написано-анализы для планирующих беременность. Там несколько блоков анализов. Например: гепатит, Вич; Иппп; анализ на герпес, на паппиломовирус, и тд. Выбрала подходящие для себя и пошла сдавать. 

Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
Я сдавала на ИППП, гепатит, ВИЧ и на гормоны.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
На ИППП сдавала примерно за год до беременности получилось. Просто чтобы убедиться, что все хорошо.

Пожаловаться
Лисенок, 1 ребенок
Привет) не только мазки надо сдавать, а весь организм надо готовить, пить фолиевую кислоту, если были проблемы с щитовидной, сдать анализ на ттг, очень важный гормон.
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
На скрытые инфекции обязательно.

Пожаловаться
Татьяна Федотова, 2 ребенка
В ЖК Вам подскажут, какие именно анализы сдавать ) Их куча, но все они необходимы ) 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас