Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2014, 15:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

подскажите пожалуйста

планировали беременность,и вот долгожданная задержка и положительные 4 теста!!!!в первый день задержки ходила на узи сказали что жёлтое тело есть а признаков беременности нет((((но тесты говорят что всё там есть,мой гинеколог сказала что нужно ждать и пока меня не смотрела!!!но самое непонятное для меня что я не чувствую никаких изменений,ни тошноты,ни болезненой груди!скажите это нормально?????по акушерским неделям у меня 5 неделя беременности!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Радоваться надо, что ничего не беспокоит )

Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
Хоспадяяя, если бы с самого начала беременности все бы замечали сильные изменения(тошнота, соски и прочее)- тесты бы вообще не нужны были.
Пожаловаться
Настюльчик
:D
Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
Сообщение от Маришок, 18 марта 2014 года в 15:42
Хоспадяяя, если бы с самого начала беременности все бы замечали сильные изменения(тошнота, соски и прочее)- тесты бы вообще не нужны были.
а у меня с первых же дней признаки наступления беременности - грудь увеличивается и болит, понижается давление (рабочее обычное 110/90, при беременности 90/60, 80/50), резкое отвращение к алкоголю... даже тест делать не надо, и так все понятно... Тестом пользовалась что бы уж точняк...
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
если бы в этих симптомах была бы хоть какая-то закономерность... а то как с месячными: у кого-то болит у кого-то нет, у кого-то много или долго, а у кого-то мало .... 
Знаю женщину которая узнала что беременна вторым только когда шевеления начались, подруга моя 2 месяца ходила беременная думала что сбой цикла- вообще ничего не где не чувствовала. У меня до шевелений был тонус- живот "тянуло" как за неделю до критических дней.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:Dсейчас Вас пошлют на три веселые буквы :D:D:DХГЧ в динамике
Пожаловаться
оля бикмурзина
хгч будет только завтра!!!просто все знакомые кто рожал рассказывают,как им плохо было и всё такое!
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
врут)) тут почти консультирующиеся  на 3 день "шевелюшки" и молозиво  наблюдают ))
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
я мне плохо было недельки с 8й.....
на УЗи сходила - а там опачки!!!!!;)
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
а грудь вообще болеть начала далеко за половину строка.
Пожаловаться
Maia Titova
А мне вот плохо не было. Я вообще до 3х месяцев не знала, что беременна. Не было токсикоза и прочих проблем.
Пожаловаться
Хани Бубу
я тоже не чувстовала) с 10 по 12 неделю было ооочень плохо (токсикоз).. до этого никаких других симптомов не было.. удачи вам)
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
в первую так было :)ничего не беспокоило

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
уже подбешивают такие де 6ильные вопросы
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
У меня за 2 беременности ни разу токсикоза не было. Радуйтесь!

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
нормально-у меня так было, ничего не болело и не было тошноты, просто было все как всегда-результат рядышком валяется со мной на кровати и рассказывает что-то очень важное))))

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Желаю Вам всю беременность порхать!!!

Пожаловаться
оля бикмурзина
спасибо всем огромное за ответы и понимание)))просто первый раз беременность ,а всю жизнь слышала что если беременность то тошнота и грудь как бидоны!!!спасибо что просветили!!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Грудь месяцу к 3 наливалась, а так обе беременности никаких токсикозов и иже с ними;)
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
1 день задержки:down: что  там смотреть
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Надо чтобы в интернете убрали все симптомы,а то все помешались.У всех все индивидуально.
Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Это нормально!
Такая нормальность у меня была до родов.

Пожаловаться
марго
нормально у меня ни в одну беременность не болело ничего и не тошнило, все было как обычно))) удачи вам))

Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
подождите! будет Вам и тошнота, и грудь заболит, и изменения будут!:D:D:D

Пожаловаться
На низком старте, 2 ребенка
Не факт. Я всю беременность проскакала как конь-ни токсикоза, ни давления, ни изменения вкусовых пристрастий, так что все индивидуально.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас