Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2013, 13:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите,пожалуйста

Девочки,может,кто сталкивался..Подскажите,пожалуйста...Вот такая ситуация..Через компанию Евросеть пополнила наличными   банковскую карточку сына...Сказали,в течение часа дойдут..Прошло три дня...Денег нет..В Евросети говорят, деньги ушли..В банке говорят,что не дошли...Звоните сюда,звоните туда...Как футбольный мяч...Что делать,не знаю...Обычно,нахожу выход из любой ситуации,а тут прямо тупик какой-то...Деньги хоть и небольшие,но как-то жалко,заработанные всё же...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
я так же 200 рублей...не нашлись....больше не буду так делать.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
брала везде выписки, писала заявления, езжай туда, езжай сюда...ещё столько же на проезд, потом оказалось, "Ваша заявка почему-то закрылась, Вам нужно приехать вновь"....ппц, больше не поехала.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
В первом приближении могу посоветовать взять выписку из Банка. С ней идете в Евросеть и пишите жалобу. Квитанция-то у Вас сохранилась. советую припугнуть прокуратурой и Роспотребнадзором. Они их боятся
Пожаловаться
FlockyFox
не бояться))) я бывший работник евросети!

автору: если у вас сохранился чек, идете в тот салон где были. и просите принять заявление на поиск денежных средств. скорее всего деньги правда ушли, они евросети и менеждерам не нужны. а вот банк обрабатывает такие услуги долго, до 7 рабочих дней. то что деньги еще не пришли виноват БАНК, я в этом уверенна на 99%.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
извините за нескромный вопрос, а кем Вы там работали?

с Вашим советом автору согласна. И он же подтверждает мою мысль - деньги должна разыскивать Евросеть, а не Банк, в котором выпущена карта.
Пожаловаться
FlockyFox
шла в отпуск по уходу за ребенком старшим продавцом
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Смысл в том, что Вам, как старшему продавцу, надзорные органы, конечно, не причинили бы вреда, а вот организации в целом... Я сама работаю в кредитной организации и знаю, как прокуратура и т.п. любят стучать по шапке за нарушение прав граждан
Пожаловаться
FlockyFox
вот я о том и говорю, что мне как низшему звену пофигу мороз. вы* б ут начальство выше. автору рекомендую пожаловаться как раз к начальству повыше......
Пожаловаться
Марьина Роща
Сообщение от FlockyFox, 31 октября 2013 года в 13:38
не бояться))) я бывший работник евросети!

автору: если у вас сохранился чек, идете в тот салон где были. и просите принять заявление на поиск денежных средств. скорее всего деньги правда ушли, они евросети и менеждерам не нужны. а вот банк обрабатывает такие услуги долго, до 7 рабочих дней. то что деньги еще не пришли виноват БАНК, я в этом уверенна на 99%.
У меня тоже такая уверенность,но как тут разобраться,не знаю
Пожаловаться
FlockyFox
храните чек обязательно!!!! я бы потерпела 7 дней. потом бы проверила счет. и только потом бы пошла в евросеть писать заявление на разыскивание денег. в салоне вам нужен будет человек у которого на бейдже будет написано ДИРЕКТОР МАГАЗИНА. если он вам не поможет берите жалобную книгу, там будет номер руководителя сектора, все расказываете ему. это начальство выше.!!!
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Какой банк деньги перегонял из Евросети на банковскую карту Вашего сына? Туда и надо обращаться

Пожаловаться
Марьина Роща
Сообщение от LL, 31 октября 2013 года в 13:15
Какой банк деньги перегонял из Евросети на банковскую карту Вашего сына? Туда и надо обращаться
Система Киберплат..Они говорят,что банку деньги перечислили..В банк звоню,говорят,пусть владелец карты сам позвонит..А сын-то в армии..
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Номер телефона, к которому привязана карта у вас?
Пожаловаться
Марьина Роща
Сообщение от Юлька, 31 октября 2013 года в 13:22
Номер телефона, к которому привязана карта у вас?
Нет,у сына
Пожаловаться
Марьина Роща
Сообщение от Марьина Роща, 31 октября 2013 года в 13:21
Сообщение от LL, 31 октября 2013 года в 13:15
Система Киберплат..Они говорят,что банку деньги перечислили..В банк звоню,говорят,пусть владелец карты сам позвонит..А сын-то в армии..

Сын позвонил,говорят,пусть мама на месте разбирается................
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Соглашусь с Только я: "В первом приближении могу посоветовать взять выписку из Банка. С ней идете в Евросеть и пишите жалобу. Квитанция-то у Вас сохранилась. советую припугнуть прокуратурой и Роспотребнадзором. Они их боятся".
Пожаловаться
Марьина Роща
Девочки,спасибо большое.Просто деньги нужны были сыну на дорогу домой!!!И так вся на иголках от волнения,а тут такое..Пришлось вот отправить через сам банк,а  он находится в 120 км...У нас с этим,к сожалению,не густо...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас