Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2013, 22:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите пожалуйста...

Девочки, у кого есть кожаные дублёнки или зимние кожаные куртки, что из них теплее? Что выбрать? Ещё увидела кожаные пуховики, я вообще не могу определиться с выбором)))) Чем они все отличаются друг от друга, вроде и там и там кожа. Шубу не предлагать-не хочу))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Пуховики точно не берите пух рано или пошло полезет
Дубленка была у меня - теплая
Куртки зимней кожаной не было

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Поздно
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
да и дубленки не на много хватит...
обтирается местами
у меня и куртка и пальто пуховики...не жалуюсь
еще есть пальто драп...на выход)))
мечтаю о шубе...муж говорит обойдешься(
Пожаловаться
Ну хоть на зимы 3 надеюсь хватит дублёнки? Мне на дольше и не надо-надоест)))
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
думаю, на 3 хвтаит)
Пожаловаться
Ящер
У меня дубленка 5 лет. Вот шестая зима сейчас будет. Причем ношу зимой только ее. Не протерлась, я довольна. Имею цель - проносить ее 10 лет и в 40 купить новую, уже длинную )
Пожаловаться
Я хочу не ниже колен чтоб была, не люблю почему-то длинные
Пожаловаться
Ящер
Да я тоже длинных никогда не носила. Для меня длинная - как раз и есть чуть повыше колена, теперешняя моя вообще коротенькая, до середины попы.
Пожаловаться
Ааа.... понятно))) Мне чтоб попу прикрывала главное-оч.уж мёрзнет она зимой:D
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
10 лет одну и туже вещь, да еще и каждый день...:shock:не надоест?
Пожаловаться
Ящер
Пока не надоело. Надоест - сменю, не вопрос.
Пожаловаться
Лето
проще пуховики так часто менять. они в 5 раз дешевле. и выбор большой.
Пожаловаться
Марина
Давно Вас не было))) собаку нашли?..... Я 8 лет назад покупала пуховик в Beneton. Теплый, качество супер. До сих пор как новый. Не лезет вообще. 
Пожаловаться
Лето
Да, нашли позавчера) Я уже и отчет написала.
Пожаловаться
Марина
Ой, ну хорошо))
Пожаловаться
Лето
пуховик просто проще поменять, если надоест. не так накладно выйдет. 
Пожаловаться
Frida
и на пять хватит, поверьте. у меня вон висит, сволочь, и хоть что ей - 8 лет уже. овчина с кожей. 
Пожаловаться
Классно, всё таки остановлюсь на дублёнке наверное:D
Пожаловаться
Frida
ниже вон пишут,ч то дубленки тяжелые - ничего подобного. если вещь качественная, то она легкая. мне есть с чем сравнить, поверьте. была у меня и длинная легкая дубленка, и короткая тяжелая - цена и качество отличались. осенью очередную буду покупать - пуховик есть, но я не люблю их, поэтому за дубленкой опять. 
Пожаловаться
Марина
Тоже люблю дубленки. Если качество хорошее, то она очень легкая, но не дешевая ))))
Пожаловаться
Ну да, не дешевые они, от 35, дешевле нашла нна сайте пафос ру (не помню как правильно пишется) на Покровке 17, хочу туда съездить, правда не знаю как там качество
Пожаловаться
Марина
Я в прошлом году взяла супер дубленку, в Дубае. Она была на наши деньги 90 тыс. Но была распродажа и я купила за 45 тыс. Приехала домой, зашла в магазин на Шереметьевской, там по 80 тыс такое барахло было))) 
Пожаловаться
Да раньше они тяжёлые были, а сегодня я смотрела в магазине-лёгкие мне показались.
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Ну дубленка другого класса вещь все равно
Если уж про пуховик то я предпочитаю пальто с современными наполнителями никакой пух не полезет
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
А по шубе шибко не страдайте тоже если машины нет так вам уделают ее в транспорте
А в машине сами сотрете
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас