Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2013, 11:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите пожайлуста!

Девушки,в детском кафе должен быть отдельный туалет для детей?Или все пользуются одним?(взрослые и дети)И есть вообще в природе детские унитазы?Заранее спасибо!:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Я детские унитазы вдела только в комнатах матери и ребенка.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
:up::up: я тоже
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
в садиках есть. они такие же только маленькие ))

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Смотря где, несколько раз видела в кафе и в магазинах.

Пожаловаться
Елена Прекрасная
Ника,взрослый отдельно,детский отдельно?У нас я видела только специальное кресло(в виде детского стульчика)которое ставится над унитазом для взрослых.:)
Пожаловаться
первый раз слышу о детских туалетах в кафе....

Пожаловаться
Елена Прекрасная
Как вы меня радуете!;)Очень не хочется посередине холла,ещё один туалет устраивать.
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°, 1 ребенок
Не видела ни разу. 

Пожаловаться
Тридцать два
у нас в клинике детский туалет отдельно и унитаз детский... в детсадах же всегда детские маленькие унитазы. а в кафе - это уж как руководство захочет . В СанПиН не требуется.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Вот спасибо!Как раз боялась что с СанПин проблемы будут,а идти к ним заранее не хочу,коммуникации на всякий случай вывели и заглушки поставили.;)
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
В общественных местах дочери не позволяю пользоваться унитазом
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
у нас в кафе не видела ни одного детского...
Пожаловаться
Имя Фамилия
по идее должны быть отдельные. но я вряд ли своего ребенка отпущу отдельно в туалет. мне проще ее подержать над взрослым. жалко, что это не продумано в наших общественных туалетах 

Пожаловаться
Елена Прекрасная
Да я своего тоже не отпущу,вопрос в том должна я его делать или нет.Но по ответам я уже план действий составила.Мне тоже не интересно чтоб всякие левые туалетом пользовались,убирай потом за ними.У меня один туалет где надо,а другой только в холле могу поставить,будут забегать кто непоподя(ой,сама последнее словечко с трудом понимаю:D)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас