Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 мая 2015, 16:30, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите....плизззз....

Всем привет!
Была на УЗИ 20нед. низкое плацентарное прикрепление (по задней стенке) 1,8 см выше внутреннего зева... 
второе УЗИ говорят, что поднимется-поднимется, а что то результатов нет( Страшно, что КС будет( Первого сама рожала и сейчас бы хотела... У кого такое было, подскажите пожалуйста, сами рожали, что надо сделать, что бы плацента поднялась???? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана
Ничего не надо делать. Поднимется.
Пожаловаться
Аля
Спасибо, так страшно....еще у меня тонус, знаю, что у многих бывает, но когда низко говорят чревато отслоением...(((((( реву....
Пожаловаться
Светлана
Берегите себя, старайтесь не нервничать.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Зачем ревете? Чтоб тонус сильнее был???
У меня было отслоение - не дай Бог такого никому. В руки себя возьмите!
Пожаловаться
Аля
Спасибо!
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
не расстраивайтесь. чаще сидите или лежите задрав ноги вверх....у меня тоже всю Б тонус был, ничего, дохаживаю слава Богу. И у вас всё будет хорошо. Молитесь и удачи!!!
Пожаловаться
Аля
Спасибо! У меня тоже с первого триместра тонус..тонус..тонус... Вам удачных, легких родов!!!!
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
спасибо! вероятно уже рожу сегодня. и вам хорошей беременности!
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Сообщение от Аля, 12 мая 2015 года в 16:33
Спасибо, так страшно....еще у меня тонус, знаю, что у многих бывает, но когда низко говорят чревато отслоением...(((((( реву....
Поднимется. У меня тоже самое было, поднялась ближе к родам. Не напрягайтесь только, мне вот даже чайник полный воды не разрешали самой поднимать )
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Не, не отслоится! Я проверила! Поднялась, как миленькая!
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
и чё все так КС боятся?я например КС не променяла бы на ЕР
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от Зубастик Кусака, 12 мая 2015 года в 16:32
и чё все так КС боятся?я например КС не променяла бы на ЕР
я б тоже))) хотя чисто теоретически интересно-как он , но, учитывая, что я не чувствовала схватки вообще, наверно мне ничего интересного бы не было))))
Пожаловаться
Аля
Я все понимаю.....ну я по натуре такая очень боюсь, врачей, операции и т.д. Меня поймут и те мамочки, которые сами рожали. Первые роды у меня были быстрые, схватки только малость болезненные.
Пожаловаться
Вы себя просто так настроили,что кс это прям ужас ужасный,а на самом деле думать,что вторые роды будут как первые или легче тоже заблуждаются.
Пожаловаться
Аля
Неее я даже не надеюсь, что первые будут быстрее или легче, это от нас не зависит, просто страшно....
Пожаловаться
Апельсинка, 2 ребенка
Ничего страшного в КС нет, я рожала и так и ЕР были. Лично мне кесарево легче, быстрее, не больно. Потом я также "ползала" еле-еле два дня как и после естественных родов, после КС живот болел, после ЕР промежность - везде свои "прелести".
Пожаловаться
Белка-стрелка, 2 ребенка
Почему сразу боится. Мне кажется все стремятся к ЕР, а там уж как получится. ЕР - природой заложено, соответственно лучше, чем КС, но, естественно, при нормально протекающей беременности.
Пожаловаться
Потому,что если не боятся,то вопрос не стоит ЕР или КС,а у автора Страшно, что КС будет т.к. считают,что будет так как лучше для ребёнка.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
худеть потом мучительно
лучше сразу скинуть)))
Пожаловаться
воот она хде собака зарыта...)))
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я б никогда 21 кг не скинула))))) а тут 15 часов пыжа и вуаля, красотка=)
муж сразу откормить захотел
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Ну так у тебя и Хлоя родилась большая девочка;)я помню всем формулировка пинки раздавали:D
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
эта малышка уже в люльку не помещается
похоже со следующей неделе совсем в прогулке будем
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Ну смотри как классно:)вы сколько весите? 4 же уже ей?
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
на следующей неделе 4
весит почти 7 кг, рост 68
модель, блин(((( хорошо моя бабушка и тетя надарили обновок на 74
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас