Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите название фильма

Тата
То ли название города, то ли чего ещё, в общем, какое-то невразумительное незапоминающееся слово. Режиссер вроде в принципе снимает какие-то странные и неоднозначные фильмы, смотревшие к единому мнению о смысле и вообще о том, что там происходит не пришли (я смотрела года 4 назад и комментарии к нему) По сюжету - вначале девушка едет на машине по трассе, попадает в аварию, идёт куда-то то ли через лес, то ли через кусты, попадает в город, там какие-то странные вещи происходят, в конце она просыпается у себя дома на диване, но так до конца не ясно приснилось ей это все или нет. Вроде убийства были. Ничего более конкретнее не могу вспомнить((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Иди туда, не знаю куда, скажи то, не знаю что
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
Иди туда, не знаю куда, скажи то, не знаю что
И тем не менее, автору подсказали название фильма
Ирина Николаева, 3 ребенка
Малхолан драйв?
ТатаВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
Малхолан драйв?
Даа, это он, спасибо!!
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
Малхолан драйв?
Оно. Редкий случай, когда пришлось смотреть обзоры на тему, что же хотел сказать автор.
Я
Ой, а может и мне подскажете? Всю голову сломала.. Стоит кадр перед глазами: юноши и девушки в лесу, а за их спинами бесплотные типа призраки из времен Вов, в телогрейках. И это не "Мы из будущего" фильм. Сюжет что ли такрй, что пошли в поход компания, в леса где-то в районе болот под Нижним Новгородом, и с ними всякие странности стали происходить.. То ли духи, то ли звуки...
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Я
Я
Ой, а может и мне подскажете? Всю голову сломала.. Стоит кадр перед глазами: юноши и девушки в лесу, а за их спинами бесплотные типа призраки из времен Вов, в телогрейках. И это не "Мы из будущего" фильм. Сюжет что ли такрй, что пошли в поход компания, в леса где-то в районе болот под Нижним Новгородом, и с ними всякие странности стали происходить.. То ли духи, то ли звуки...
"Туман" может быть?
ЯВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
"Туман" может быть?
История переписки2
К@тенок))), Глянула трейлер - может и он, спасибо. Тоже был снят к годовщине 9 мая, тоже "попаданцы". Там 4 серии, оказывпется, так что может и есть эптзод, который я запомнила...