Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2013, 11:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите магазин

Добрый день! Девушки, много раз читала на форуме про какой-то интеренет-магазин в Москве, где можно заказать вещи с доставкой на дом, при этом их можно сразу померить и те, что не подошли вернуть курьеру. Подскажите, что это за чудо-магазин такой и как там с качеством, ценами и всем остальным. :)
Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Widberries.ru

Пожаловаться
Олик
Спасибо! А как там с качеством?
Пожаловаться
Сообщение от Олик, 29 мая 2013 года в 11:49
Спасибо! А как там с качеством?
Хорошие вещи:)
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
ламода гораздо хуже (мое мнение)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Да ладно. Пару раз повелась, такое г..но. Один левак. 
Пожаловаться
Сообщение от Елена Горбулева, 29 мая 2013 года в 12:28
Да ладно. Пару раз повелась, такое г..но. Один левак. 
Там не элитные бренды, но и не г, как вы выражаетесь. 
А хорошие вещи для своей цены. Пошито все ровно и красиво. Довольно качественно. 
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
То, что мы брали было именно г..но, никогда больше там не возьму ничего.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
классный магазин. часто покупаю у них вещи!!!!!
Пожаловаться
Олик
Спасибо!
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
хотела там заказать, но что то мне не ответили, хотя написано "доставка по России"
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 16 недель
lamoda.ru

Пожаловаться
Олик
Спасибо! Тоже гляну...:)
Пожаловаться
Олик
А в Бонприксе доставка как быстро по Москве осуществляется и можно ли вернуть потом вещи?
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Вещи часто не соответствуют. Качество чаще отвратительное.. вернуть можно, но хлопотно.
Пожаловаться
Олик
Жаль...:(на картинках все очень даже ничего смотрится:)
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
на картинках да... в действительности не все так красиво и качественно, размеры порой не совпадают....я и мои знакомые заказывали по 2-3 раза, после чего все от них отказались.
Пожаловаться
kateruwe4ka
Пожаловаться
Олик
Спасибо!
Пожаловаться
Чуффо
В бонприксе вернуть можно, но хлопотно, да и затратно! Все равно деньги потеряете! Там доставка по Москве выходит  почти 400 рублей... А потом если вещь не подойдет, ее посылкой надо вернуть обратно, а посылку отправить - это еще рублей 200-300. Так что, деньги за вещь-то вернете, а за дополнительные траты (доставка, возврат)- нет.

Мне больше всего Widberries.ruнравится. Привозят на следующий же день, и даже если ничего не подойдет, то за доставку денег не берут.
Ламода тоже неплохой, но ждать надо неделю, а то и больше. Если вещь понравилась, то за доставку не платите. Если ничего не подошло, то платите по-моему рублей 200-250 за "холостой" выезд курьера.
Пожаловаться
Annet
В последнее время шоптайм полюбился, выбор большой, качество хорошее, есть даже сертификаты у них на сайте, реагируют быстро, обычно все доставляют на следующий день после оформления заказа, отзывы хорошие. Есть возможность оплаты налом после примерки курьеру, очень удобно и выгодно, все что у них на сайте есть, всегда в наличии, у них свой склад.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас