Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2014, 17:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите кто знает?

Приветствую всех!

Девчонки, кто знает подскажите, плиз. У меня есть сапфировая карта Летуаль, только что (от нечего делать исключительно) проверила  баланс и оказалось, что на карте около 6000р. Последний раз была в Летуале год назад. Что означает эта сумма и куда ее можно применить? И каким образом? Спасибо заранее.

Ваша Света.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Заголовок с ошибкой написала, запятую пропустила. Вот овца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Эта сумма покупки, от нее завсит скидка
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
У меня и так сейчас скидка 25%, т.к. ДР был недавно. А с этой суммой, что делать?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
ничего)
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
25% это только в др была скидка, в дальнейшем будет по карте 15%
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от ASFEYA, 13 июня 2014 года в 17:48
25% это только в др была скидка, в дальнейшем будет по карте 15%
за 10 дней до др и после в течение 10 дней
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Ну вроде да, точно уже про количество дней не помню, на работе уже больше трех лет не была))))
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Ваша карта дает вам скидку на 15%, а баланс это сумма ваших покупок, как накопите опредкленную сумму, вам обменяют карту еа следующую скидку.
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Ничего, это сумма всех ваших покупок. Накопите определенную сумму-обменяют на другую карту.
Пожаловаться
Anna
Она ничего не дает. Это сумма, на которую Вы совершили покупки в летуале. Со временем можно будет ее поменять на карту с большей скидкой. Просто при покупке у Вас будет скидка в соответствии с картой. У Вас сапфировая, значит скидка 15%, чтобы увеличить скидку до 20% нужно набрать 15 тыс. , чтобы была скидка 25% - 25 тыс.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
понято, спасибо, а я то размечталась - ща как накуплю.................... как раздраконюсь......................:D:D:D:D а на деле - все как всегда.:(
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
короче - тему можно закрывать и засорять эфир.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас