Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2013, 13:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите,кто знает)

Привет, девчонки. Вчера стояла в очереди в кассу магазина, а
передо мной стояла мамочка с такой интересной коляской, даже не коляской, а
креслом автомобильным на базе с колесиками. Так интересно, смешно то, что
кресло тоооочно такое же ,как у нас. Нам его добрые люди бесплатно отдали, абсолютно
новое. Вот мне теперь жутко интересно, а где шасси такое можно прикупить, отдельно
от кресла  и можно ли на эту базу обычную
коляску ставить? Ну ,той же фирмы, разумеется. Для нашей малюсенькой машины это
был бы выход, кресло снял ,на базу поставил и покатил. Интересно, это вообще
удобно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Vredinka, 1 ребенок
поищите на сайте производителя.

Пожаловаться
Наталья Кардаш
Сообщение от Vredinka, 11 декабря 2013 года в 13:18
поищите на сайте производителя.

я уже сама думала,но времени нет абсолютно,решила тут быстренько написать,может,кто-нить знает
Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
Кресло какой фирмы?

Пожаловаться
Наталья Кардаш
Сообщение от Olenka, 11 декабря 2013 года в 13:19
Кресло какой фирмы?

грако
Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
С Грако нашла только варианты, когда в прогулочную коляску сверху ставится автолюлька.
Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
На фото пощелкайте. Но отдельно базу вы не купите
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Сейчас много колясок 3 в 1....

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Мне кажется, что дешевле купить новый комплект, чем заказывать какую то деталь для коляски. Обычно этот заказ стоит столько же, сколько новая коляска или не намного дешевле.
Пожаловаться
Наталья Кардаш
Сообщение от Наталия Зейгер, 11 декабря 2013 года в 13:21
Мне кажется, что дешевле купить новый комплект, чем заказывать какую то деталь для коляски. Обычно этот заказ стоит столько же, сколько новая коляска или не намного дешн

надо будет проверить....
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Просто в свое время мы хотели купить б/ушный Хартан. Его продавали за 200 евро. Он был в хорошем состоянии. Но гарантия уже закончилась. Мы пошли в магазин и спросили, сколько будет стоить, например, заказ колес. Нам сказали 100 евро. После этого мы купили новую коляску с 3ех летней гарантией.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
есть такие коляски, сначала ставится автолюлька или обычная люлька , а потом прогулочный блок.  у знакомых была такая штуковина, говорили, что удобно если нужно ехать в магазин или еще куда-нибудь, ребенка не нужно будить перекладывая из люльки в коляску. знаю, что базы можно купить отдельно, наверное нужно просто зайти на сайт производителя
Пожаловаться
Наталья Кардаш
Сообщение от Кулебяка, 11 декабря 2013 года в 13:22
есть такие коляски, сначала ставится автолюлька или обычная люлька , а потом прогулочный блок.  у знакомых была такая штуковина, говорили, что удобно если нужно ехать в магазин или еще куда-нибудь, ребенка не нужно будить перекладывая из люльки в коляску. знаю, что базы можно купить отдельно, наверное нужно просто зайти на сайт производителя

АГА,я тоже сразу об этом подумала
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
у нас такая коляска называется карино 3 в 1

Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
кресло можно одеть на колеса
Пожаловаться
Наталья Кардаш
Сообщение от Настя Ласковая, 11 декабря 2013 года в 13:22
у нас такая коляска называется карино 3 в 1Цитата фотографии

прелесть какая))
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
идете в магазин и под ваше кресло выбираете шасси (эта опция доступна не для всех кресел...например,у Макси Кози это возможно)...и на это же шасси ставится и люлька,и прогулка...
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
это наверное, от коляски 3 в 1
Вот что-то типа этого, да? думаю, шасси отдельно не продается...

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Удобно может быть в том плане, что ребенок в люльке лежать уже не хочет, а в прогулочном блоке сидеть еще рано. Тогда очень выручает автокресло. Там полулежа. Есть коляски 3 в одном - люлька, прогулка и автокресло. Все крепится на одно шасси. Если у вас такое же кресло, то посмотрите на сайте производителя. 

Пожаловаться
Электра, 2 ребенка
Конечно это удобно). Сейчас многие автокресла-нулевки  можно при помощи адаптеров (насадок-переходников) установить на базу  разнообразных колясок.Например маскикози группы "о" становится на шасси от бебикар и на пег-перего.
Весь вопрос в том,какая у вас коляска и какой фирмы/модели автокресло.А потом через поисковить попытаться найти.И в магазины , продающие коляски и автокресла, постучаться, в т.ч. и в интернет-магазины.
Пожаловаться
Наталья Кардаш
Сообщение от Электра, 11 декабря 2013 года в 13:40
Конечно это удобно). Сейчас многие автокресла-нулевки  можно при помощи адаптеров (насадок-переходников) установить на базу  разнообразных колясок.Например маскикози группы "о" становится на шасси от бебикар и на пег-перего.
Весь вопрос в том,какая у вас коляска и какой фирмы/модели автокресло.А потом через поисковить попытаться найти.И в магазины , продающие коляски и автокресла, постучаться, в т.ч. и в интернет-магазины.

ура,срасибо за инфу,у нас кресло грако, а коляска пег перего))
Пожаловаться
Ия Князевская
Пожаловаться
Ия Князевская
Не дает добавить сообщение((( И MAXI COSI и QUINNY с опцией установки кресла.
Пожаловаться
Наталья Кардаш
Сообщение от Ия Князевская, 11 декабря 2013 года в 13:53
Не дает добавить сообщение((( И MAXI COSI и QUINNY с опцией установки кресла.

интересно,подходят ли они для моего кресла,буду проверять,спасибо)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас