Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 сентября 2013, 22:00, Досуг, Обо всём на свете

подскажите кто знает

сын заболел орви. вызвала сегодня утром врача (наш участковый в отпуке, незнаю кого послали).
вызов приняли сказали врач прийдет. уже 10 часов вечера, врача нет.
дело в том что я не пошла на работу чтоб сына подлечить и взять больничный для этого.
в итоге ни врача, ни больничного..........слава богу сын чувствует себя лучше, а меня заразил.
что мне делать? идти завтра к заведущей? снова вызывать?
может у кого так было
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Орви наверняка у кого-то было )))) Здоровья вам )))) 
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
думаю сходить надо .
Пожаловаться
Муми-Мама
Что с сыном? Сопли? Сходите погуляйте, если нет высокой температуры.
Пожаловаться
Танюшка М
тоже сегодня врача вызвали, пришла в 17 часов - вызовов много. А вы не звонили повторно в поликлинику? может банально забыли врачу передать....:shock:
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
звонила в 7 вечера сказали ждите......
Пожаловаться
Танюшка М
вызовов много... Выздоравливайте!
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
а почему так долго ждали? Я как-то ждала-ждала, а потом позвонила в поликлинику, мне сказали, что обязательно врач придёт, действительно пришла. А вам завтра вызывать и требовать больничный с сегодняшнего дня и сами заодно пролечитесь
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
я звонила в регистратуру в 7 вечера, сказала ждите.....жду
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
абалдеть....  нас после семи врач уже точно не придёт
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
а я как идиотка жду:( первый раз такое
Пожаловаться
RomА
у нас вызовы принимают только до обеда, потом - фиг.....такого, чтобы доктор не приходила - еще не было.....может у вас в 2 смены они работают?? тогда еще к часам 10-ти еще придет.....
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
уже скоро 11, думаю бесполезно ждать:(
незнаю как с больничным потом разбираться
Пожаловаться
RomА
требовать пропущенный день.....вы же ждали врача целый день.....хотя, я бы уже давно все телефоны в поликлинике оборвала, целый день не смогла бы ждать.....вызывайте скорую и пусть фиксируют факт болезни, приукрасьте ситуацию большой температурой......
Пожаловаться
Наталья Ращенкова, 3 ребенка
 Скорее всего вызовов много,у нас было такое...Врач не пришел,зато на следующий день в 9ч завалился;)А вообще надо жаловаться заведующей,вдруг какая ситуация,а врача нет...
Пожаловаться
Леди Даханавар
Вряд ли Вам больничный задним числом откроют... Даже заведующая скорее всего не поможет.
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
так вызывала же и в воскресение и сегодня. вызов же есть на компе.......
в общем я в трауре:(:(:(:(
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
Конечно, идите!
Здоровья вам:)

Пожаловаться
Оксана Сметанина, 2 ребенка
больничный Вам ОБЯЗАНЫ выдать с момента зафиксированного обращения в лечебное учериждение, т.е. с сгоднешнего дня, т.к. вызов надом фиксируется в журнале. Завтра идите к врачу, а если что к заведующей!

Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
от на это и надеюсь. пойду завтра с температурой в пол-ку разбираться:(
Пожаловаться
LemonKa
сходите к заведующей. у них вызовы фиксируются. если сядете на больничный, требуйте с сегодняшнего дня.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
ой прям у меня такая же тема была, ток мне слава богу больничный не нужен. может врач ещебудет, у нас до полуночи ходят!!! жесть в поликлиниках походу творится... а больничный обязаны выписать с сегодняшнего числа
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас