Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 мая 2013, 23:06, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите, кто знает.

Вечер добрый.
Пишу диплом ( специальность налоги). Вот уже конец, вроде, но никак не получается завершить.. Кто может подсказать на тему "Рекомендации по улучшению формирования и представления налоговой отчетности в организации". Буду очень признательна!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Заморская
Цена вопроса?
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
два хомячка пара
++ такие вещи пишутся основательно и далеко не бесплатно
Пожаловаться
а вдруг прокатит,да и мир не без добрых людей, а может кто по вечерам мыслишки по этой теме перед сном гоняет
Пожаловаться
два хомячка пара
ага, вот лежу, брыкашки дочкины внутриживотные поглаживаю и только на тему оптимизации отчетности и думаю:D:D
хотя в общем и целом специализация ко мне относится:)
Пожаловаться
у вас впереди свой диплом, вы на особом положении. Но бывают же люди, которых мучает бессоница, я не про себя, но мне про таких рассказывали! Может и кольнёт мыслишка дописать юному созданию дипломную за место снотворного
Пожаловаться
два хомячка пара
мой диплом написан еще в далеком светлом 98 году;)
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
по своему опыту знаю - под вечер мыслишки уже не гоняются вовсе (((
Пожаловаться
ну это я так фантазирую, а что касается мыслишек, так они и в светлое время суток тихо сидят и не отсвечивают, хотя нет - мысли о сне преобладают, на другие места в мозгу нет.
Пожаловаться
алена
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Птичка
это тема называется Рекомнедации по улучшению формирования и представления налоговой отчетности?
Пожаловаться
яна
думаю что глава последняя..но это мое мнение
Пожаловаться
Заморская
Это скорее заключительная часть
Пожаловаться
яна
ну это и имела в виду
Пожаловаться
два хомячка пара
это вывод типа пишется в конце дипломной работы. знакомо....:)
Пожаловаться
два хомячка пара
дело не в номере пункта, а в том, что это в двух словах не пишут. да и стоит помощь при написании диплома весьма существенно.
Пожаловаться
Птичка
да при том, что нужно дать рекомендации нужно знать вообще о чем там речь в дипломе шла
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
у дипломного руководителя попросите совета. 
Пожаловаться
Екатерина Плотникова
Насколько я знаю, сейчас все пытаются автоматизировать. Напишите про роль автоматизации для улучшения формирования отчетности и предоставления в налоговые органы.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас