Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2014, 16:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

подскажите кто сталкивался с таким???

У меня участилось ЧСС, сегодня сходила к терапевту и предварительно сделала ЭКГ, доктор глядя на это сказала :нарушение проводимости по правой ветви пучка Гисса. Направила к кардиологу и больше ничего не сказала...талон только на 27 мая...Что вообще это такое?Я просто не разу с таким не сталкивалась....смогу ли я с таким диагнозом родить сама???Очень переживаю теперь....мысли всякие в голову лезут.Успокойте хоть как-нибудь:(.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Я не знаю что это, но в крайнем случае будет КС, страшного нет ничего.. Здоровья и удачи!

Пожаловаться
Наталья Стрельцова, 2 ребенка
Так вот я КС то и жуть как боюсь!!!:(Доченьку рожала сама, но тогда такого диагноза не было....
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
не бойтесь, не так страшен КС как его малюют)) а для ребеночка так вообще лучше))
Пожаловаться
Галина Пришутова, 2 ребенка
для ребеночка как раз хуже, это из многолетних наблюдений педиатров
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
почему? никаких родовых травм, гипоксии, думаю статистика говорит об обратном
Пожаловаться
Я тоже слышала что для ребеночка КС это не очень хорошо....
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Чем не хорошо?
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
КС опаснее для мамы, а ЕР наоборот для ребенка
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
у меня одна знакомая так говорит,- " ребенок должен сам пройти по родовым путям, так природой заложено и так должно быть!"..... я спрашиваю а почему , ответ поразил меня -  "должен и все, всегда так было":shock:, не понимаю я такого упорства не принимать ничего нового (многие приводят в пример то что раньше вообще в поле рожали), а то что в советское время во время родов каждая 10 женщина умирала и дети задыхались и травмировались, ни кто не помнит
Пожаловаться
Галина Пришутова, 2 ребенка
ну как вам объяснить, все должно быть так как долдно быть, пока реденок идет по родовому ходу среда его обитания меняется в течении нескольких часов, так сказать плавно, а через кесарево примерно как из теплой постельки прям голеком на мороз
Пожаловаться
Barbariska
да бесполезно объяснять, ответ один, раньше в поле рожали-на все случаи жизни. Большинство ж глупые, терпят схватки, роды, а оказывается для все лучше полостная операция, раз и все. Конечно я не про тех у кого показания КС.
Пожаловаться
А что там терпеть...может для кого-то и лучше!Я сама рожала и сверх естественного ничего не чувствовала....со схватками ходила сутки, потом роды и все!Ничего не больно!И доченька была спокойная и без всяких там травм!Просто к нормальному специалисту надо попасть,что бы во время исключили все риски для ребеночка и для мамы!Если хоть малейший риск есть конечно кесарево!
Пожаловаться
Barbariska
так о том и речь, спорить с природой то зачем. ЕР роды естественней и лучше в любом случае.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
совершенно согласна!
Пожаловаться
Ивонна Иванова
и от пневмонии должны сами выздоравливать- так естественнее))))))))  Не фига антибиотики жрать!! Пусть иммунитет старается!  Как и 100 лет назад!
Пожаловаться
Нет ну знаете совсем в крайности то впадать не надо!:shock:
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
вот как раз специалисты говорят что сами роды для ребенка большой стресс, и судя по тому как происходят роды я склонна этому верить
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Чем хуже?
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Хуже перепадом давления и кровоизлиянием в мозг.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
зато я знаю.завидуешь?
Пожаловаться
Нууууу... как бы сказать... Не очень:shock: Но назад пути все равно нет;)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
чьёрт. и здесь не удалось выежнуться. пойду тапком убьюсь:(
Пожаловаться
Юль, по-любому, ты вне конкуренции!:up:;)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
можете спокойно родить сама, у меня такой же диагноз, поставлен давным давно, никак не мешает жить.....

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас