Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 ноября 2014, 07:31, Досуг, Обо всём на свете

подскажите кто сталкивался???

ребенку 1 год и 7 месяцев,как мне показалось у него немного надут животик и довольно твердый,стул ежедневный запоров нет,какушки  не твердые и не жидкие,но вот цвет то желтый то оранжевый какой-то.ведет себя нормально,активный веселый.пару раз была рвота ,один раз даже прям желчью.и температура поднималась 37,3на следующий день как огурчик...до этого пили антибиотики.отравится не мог,в садике всех одинаково кормили все свежее ....что это может быть? может на узи нужно сходить? к врачу не могу сейчас пойти еще ен прикрепиись к новой поликлинике.может в неотложку позвонить? 
и еще вопрос он частто трогает голову ка кбудто чешет,но не раздирает а просто ладошками туда-сюда водит я думаю может у него голова болит или это может быть из-за того что зубы лезут например?:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
анализ мочи на желчные пигменты. Б/х крови на АЛТ-АСТ - билирубин.  Если все ОК, то УЗИ и к гастроэнтерологу. 
Пожаловаться
Tanya Sh, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
так прикрепитесь. Это долго что ли?

Пожаловаться
Tanya Sh, 1 ребенок
видимо у менясейчас нет времени.я спросила совета на данный момент.сама знаю,что лучше к врачу сходить.
Пожаловаться
Tanya Sh, 1 ребенок
да долго,что бы прикрепиться нужно съездить и ОТКРЕПИТЬСЯ а мы живем на другом берегу и оба родителя рабюотают
Пожаловаться
Юля, 2 ребенка
Это реакция на антибиотики, печень не справляется, вот и дает сбои. У меня старшая такая, бывало после болезни такая петрушка была, проверили внутренние органы, печень увеличина, желчный тоже, так и сказали, антибиотики. Еще может ацетон повысится. Сечас для того чтобы прицепиться к новой пол-ке не надо открепления со старой, просто приходите и прикрепляетесь.
Пожаловаться
Tanya Sh, 1 ребенок
спасибо,ну я тоже так подумала,а то что животик как надутый сейчас?тоже после антибиотиков?может дисбактериоз какой,говорят он долго проходит у детей после антибиотиков......да я знаю порядок открепления и прикрепления просто живем очень далеко от старой поликлиники...а ехать надо в раб время
Пожаловаться
Юля, 2 ребенка
Животик надутый может от этого быть, мы еще на я/гл. сдавали и на хломедии, мало-ли. Но был результат отрицательным. Так-что у нас дело все в печенке.  а от дисбактериоза никуда не денешься, следите, чтобы сейчас кисломолочку не давали в саду, нас и от нее плохо было после приема антибиотиков - это тоже говорят дисбактериоз.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас