Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2013, 19:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите как лучше

Подскажите как в Москве лучше снять квартиру?Через агентство или у частников? Минусы и плюсы каждого из них. Во что можно вляпаться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Селена
если на продолжительный срок, лучше через агентство - как то надежнее.....а то щас много всяких аферистов
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Через Циан.

Пожаловаться
olga sklyarova
Циан это что? Я так поняла это база? 
Пожаловаться
Сайт с предложениями.
Пожаловаться
olga sklyarova
Спасибо, получается как частник
Пожаловаться
Там и риелторы, и частники, и агентства.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
так там риэлторы и есть.
Пожаловаться
olga sklyarova
Реелторов тех кто знают, а мне обращаться лучше за помощью агенства-реелтора? В чем риск если я буду без агента?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
да никакого риска у частника нет-пишите договор платите за 1 и последний месяц и ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяете права на собственность жилья и паспорт личности кот. сдает вам квартиру - а то дадите деньги не пойми кому а завтра хозяин прийдет и вышвырнет на улицу -а ведь деньги за 2 месяца немалые.

Пожаловаться
olga sklyarova
Спасибо за совет
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
недавать оплату риелторам только лишь за адреса или информацию.

Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Циан.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Главное, отдавайте деньги только после подписания договора и имея на руках ключи от квартиры. Внимательно читайте договор, не стесняйтесь спрашивать свидетельство о собственности. Ещё лучше, если Вы при это будете с группой поддержки - на одну легче влиять, а двоим могзи запудрить сложнее. Удачи Вам!

Пожаловаться
olga sklyarova
Спасибо большое
Пожаловаться
вета
старайтесь через знакомых и знакомых знакомых))))  я сдаю только сама без всяких посредников, мне людей жалко  и беру только за один месяц. но у меня и моих знакомых сейчас нет пустых кв. ))  попробуйте через Циан, там часто и собственники сдают и частные риэлторы ( это дешевле) . удачи вам !!!!
Пожаловаться
olga sklyarova
Спасибо,очень приятно что откликнулись
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас