Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2015, 10:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите глупой

Всем доброго дня , дамы прошу подскажите мне ( тапки прошу не кидать )
Как получить направление на продувание труб в ГКБ ?
Нужно с узи придти ? С анализами ? Ну что бы побыстрей дали направление ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
χogяζuú VuקyS
а разве не гинеколог направляет?
Пожаловаться
Анна
я боюсь ,что я приду к гинекологу , а он скажет " а с чего вас на продувание отправлять ? Идите сделайте то, сдайте это "
а я хочу придти ( со всем что нужно ) и сразу получить направление
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
т.е. Вы сами себе определили, что Вам нужно это самое "продувание"?
Пожаловаться
Анна
Была на узи , сказали , что левый яичник припаян под маткой и идет спаечный процесс. Забеременеть не могу три года.И весной узист сказал про спаечный процесс и вскользь сказал , что трубы надо бы проверить
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
узи - дело хорошее, но с результатом узи - Вам к гинекологу, он определит, что с Вами делать дальше. три года не можете забеременеть, а к гинекологу не идете. как так?
Пожаловаться
Высшее Благо
Сообщение от tarsu, 24 декабря 2015 года в 11:07
узи - дело хорошее, но с результатом узи - Вам к гинекологу, он определит, что с Вами делать дальше. три года не можете забеременеть, а к гинекологу не идете. как так?
Ну, видимо, к гинекологу сходить - это вам не рожать, это, видимо, страшнее)
Пожаловаться
Анна
да с чего вы взяли , что я не была у гинеколога ??????
просто такие гинекологи знаете ли ....
От одного который в ГКБ нечего не добьешься , ни одного ответа , заполнит карту молча и отправляет домой
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 7 недель
если Вы в Москве, напишите мне на почту
я дам Вам контакты хорошего врача, он на месте все сделает
Пожаловаться
Анна
да в Москве , окей напишу
Пожаловаться
Анна
а почта Ваша?
Пожаловаться
Анна
с чего вы взяли , что я не иду к гинекологу ?
я была не давно , и эта же врач и узи делала
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
с нашего с Вами диалога, с чего ж еще?)
а если были и один и тот же врач - гинеколог и он же узист - еще лучше! ответит на все вопросы
Пожаловаться
Анна
так я что где-то написала что я не хочу идти к гинекологу ?
я написала какая скажем "подготовка " нужна что бы придя к врачу в ГКБ показав ему все что нужно для этого направления , его и получить сразу .
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
ну так опять "возвращаемся к нашим баранам". только Вашему гинекологу известно, что потребуется. порядки везде разные. а может она не захочет Вас отправлять на эту процедуру, а захочет сначала подругому полечить, и все Ваши старания в плане самостоятельной подготовки окажутся напрасными?
Пожаловаться
Анна
вот плохо если не захочет , что лечить если все остальное в норме. за три года уже облечилась вся, только зря
приду без " подготовки " пусть сама назначает , но я уверенна что это трубы .За три года нет беременности, узи хорошее , гормоны в норме, овуляция есть
Пожаловаться
Высшее Благо
Сообщение от Анна Горшенева, 24 декабря 2015 года в 11:04
Была на узи , сказали , что левый яичник припаян под маткой и идет спаечный процесс. Забеременеть не могу три года.И весной узист сказал про спаечный процесс и вскользь сказал , что трубы надо бы проверить
У меня как было. Пришла к гинекологу и говорю, что не могу забеременеть, она мне все анализы на инфекции сделала, на гормоны, я ей принесла спермограмму мужа ,после этого она дала мне направление на ГСГ (проверку труб), без спермограммы мужа с заключением "норма" она бы мне направление не дала, она сама так мне это и сказала.
Так вы можете платно сделать, только смысл, если дело может быть в муже или в ваших гормонах?
Пожаловаться
Анна
я гормоны сдавала , все в норме
На СГ муж пойдет после НГ.
Пожаловаться
Высшее Благо
Сообщение от Анна Горшенева, 24 декабря 2015 года в 11:34
я гормоны сдавала , все в норме
На СГ муж пойдет после НГ.
СГ получите, если ему лечение не требуется, собираете все свои анализы УЗи СГ и вперед к гинекологу, требовать направление на проверку труб.
Если Г у вас такая, как вы пишите, то либо ищите другого врача, либо настаиваете на том, что ВАМ нужно.
Вы сами наверно молчите.
Пожаловаться
Анна
буду настаивать конечно ...
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Ну Вы даёёёёте... К гинекологу идти не хотите, сами себе придумали продувание и хотите на него)))
Это как "сексом заниматься с чёт не хочу, беременность вынашивать тоже, но я бы с удовольствием родила";)))))
Пожаловаться
Анна
вот кто сказал , что я к гинекологу не хочу ?
я написала какая скажем "подготовка " нужна что бы придя к врачу в ГКБ показав ему все что нужно для этого направления , его и получить сразу
а продувание потому что три года впустую
с первым мужем 2,5 года ни как
и сейчас со вторым тоже ни как все
Пожаловаться
Оленька Лукьянова, 1 ребенок
ну гинеколог вам выпишит направление на то и это
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Ну так есть утвержденные анализы - их сдать все равно придется.
Пожаловаться
Анна
а какие ?
мужу СГ
а мне ?
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
направление вам даст ваш гинеколог. Ну или идите платно
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас