Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 июня 2013, 23:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите фильм.

Подскажите фильм! Сегодня была в гостях у свекрови, смотрела телевизор и наткнулась на фильм, может кто видел и знает название? Канал Интер, время было около 20 часов вечера, в программе этого фильма нет. :( Суть того отрывка, что посмотрела: парень Саша из обеспеченной семьи встречает Машу, которая живет с гражданским мужем-инвалидом, который ее спас от хулиганов. Насколько я поняла-он в нее влюбляется, но не говорит, что он богатый. Они обедают в дорогом ресторане, потом едут к ней в лимузине с бассейном. Может кто подскажет фильм?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Лимузин с бассейном? Крутооо...
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Ага, я тоже такой хочу. :D
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Не хочу! В наш гараж не влезет.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
А покататься?
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Это - ДА!!!
Пожаловаться
Светлана Табакова
Как это не говорит что он богатый, а сам сводил её в дорогой ресторан и на лимузе с бассейои прокатил??? А она решила, что это он от бедности???
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Сказал что в ресторане его угостил друг его папы, а с лимузином не помню. что сказал.
Пожаловаться
Светлана Табакова
Сообщение от Ольга @, 10 июня 2013 года в 00:05
Сказал что в ресторане его угостил друг его папы, а с лимузином не помню. что сказал.
Аааа...понятно...
Пожаловаться
mrsPonomareva
фильм,видать,высокоинтеллектуальный)
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Захотела продолжение посмотреть, а дома этого канала нет, как назло. :(
Пожаловаться
mrsPonomareva
бывает)
Пожаловаться
Светлана Табакова
Сообщение от mrsPonomareva, 10 июня 2013 года в 00:07
фильм,видать,высокоинтеллектуальный)
Ну так, неудивительно...фильм ведь нашего производства...))))))))))
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Иногда полезно посмотреть не интеллектуальные фильмы, чтобы мозг отдохнул! :D
Пожаловаться
mrsPonomareva
да я сама грешна, случается - на какой-нибудь хрени залипну, и не успокоюсь,пока не досмотрю,хоть и понимаю,что он - омно)) Из российских фильмов обожаю "Все будет хорошо", готова каждый день его смотреть)))всегда смеюсь)
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Что-то никто не смотрел этот фильм видимо или спят все. :( А мне нравиться "Служебный роман". :D
Пожаловаться
mrsPonomareva
 Советских фильмов очень много хороших,я даже выделить какой-то один не могу. А производства девяностых-нулевых - вот этот))
Пожаловаться
Светлана Табакова
Сообщение от mrsPonomareva, 10 июня 2013 года в 00:13
да я сама грешна, случается - на какой-нибудь хрени залипну, и не успокоюсь,пока не досмотрю,хоть и понимаю,что он - омно)) Из российских фильмов обожаю "Все будет хорошо", готова каждый день его смотреть)))всегда смеюсь)
А мы с мужем пристрастились смотреть военные сериалы нашего произ-ва или "Беларусьфильм"...скачаем с инета и смотрим..наслаждаемся...:)
Пожаловаться
mrsPonomareva
да,военные тоже неплохо делают многие (вы же не про советские?)помню "курсанты" классные были,"штрафбат". Мб и сейчас что-то еще появилось,я просто сериалы уже не смотрю
Пожаловаться
Светлана Табакова
Сообщение от mrsPonomareva, 10 июня 2013 года в 00:21
да,военные тоже неплохо делают многие (вы же не про советские?)помню "курсанты" классные были,"штрафбат". Мб и сейчас что-то еще появилось,я просто сериалы уже не смотрю
Да, я про современные съёмки...нам нравится! :)
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
а мы пару лет назад на "солдаты" подсели. Мне очень нравился своим юмором и беспошлостью
Пожаловаться
Светлана Табакова
А я, почему-то, не любитель была этого сериала...
Пожаловаться
шматко с тещей- это песня))))
Пожаловаться
Светлана Табакова
Бассейном*
Пожаловаться
ВыклВкл
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Нет.
Пожаловаться
Поделиться темой: