Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября 2013, 00:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

подскажите девочки

девочки всем доброй ночи:)хотела у вас поинтересоваться,ребенку 3месяца полностью на ГВ,хочу перевести его на ИВ не рано ли?и на какую смесь для начала лучше перевести?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Надёна, 3 ребенка
есть необходимость? или просто "хочу"?

Пожаловаться
Persephone
:D. Надеюсь все спят.
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
темка в новых повисит, а утром - кудахтанье начнется ))
п.с. на какую смесь - не подскажу, я не шарю в них вообще 
Пожаловаться
Sneжinka
опоздали вы , на ИВ переводят нонче на 3-й день .
Пожаловаться
и в полнолуние 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
На небо посмотри))) там такая дура в облаках проглядывает))))
Пожаловаться
она уже на убыль идет ))
а так да, почти круглая дура :D:D:D
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Значит, бок который на убыль, мне облака и закрыли))
Пожаловаться
надо Аллегрову с ее руками звать ))
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
с чего вдруг на ИВ??????:shock:
Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
Я тоже хочу очень-очень сильно,но моему скоро 7.Уже пробовали 3 вида смесей ,не сделал ни глоточка выплевывает и орет.Караул!!! Ребенок-сисечник.Хочу Колу,копченую скумбрию и много много всего но нельзя.

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
А что мешает по чуть чуть употребить колы со скумбрией? 
Пожаловаться
Неизвестность последствий для сына пугает,я из серии чокнутых мамаш.У меня старший сын до 3 лет не знал что такое сосиски и прочие полуфабрикаты.
Пожаловаться
*
:shock: неизвестность последствий - страшная штука :D:D я рискнула попробовать. всё пошлО на ура. правда одна проблема: какает фиалками - а пукает извините как взрослый мужик и нифига не фиалками.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Прям таки нельзя... от пары глотков газировки и кусочка рыбы ничего плохого не будет.... вы же не алкоголь пьете... и не самому малышу в рот это положите.... я с полугода начала есть и чуть копченое(форель подкопченая) и газировки могла пару глотков выпить(не колу конечно,без красителя)
Пожаловаться
Ха,вот просто газировки и не хочется,хочется заскочить в Макдак и хлопнут стакан их Колы или Фанты.
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Да ладно!Вы до сих пор на диете?Я с первых дней все себе позволяла.Да и сейчас колу литрами пью.Ем все что хочу.Могу пару плиток шоколада заточить.
Пожаловаться
Не,я не на диете,ем шоколад .Но хочется такой пищи поядренней типа аджики или копченостей каких нибудь.
Пожаловаться
MYRKA, 1 ребенок
я и аджику и копчености ела, без фанатизма,конечно, и ничего страшного не случилось
Пожаловаться
А в чем проблема?Я и это ем.И корейские салаты острые,и чимчи(очень острая капуста).В копченностях тоже себе не отказываю.При таком режиме уже третий ребенок.
Пожаловаться
*
проблема: от корейского у ребёнка попку щиплет когда какает. я кимчи ем с детства и во время кормёжки тоже ела. так сын тот со слезами какал. 
Пожаловаться
Тогда сочувствую.
Пожаловаться
клара захаровна, 1 ребенок
скоро на учебу выходить,молоко если сцеживаю то получается мало,ему не хватит,он у меня кушает много и часто,высасывает грудь практически всю:shock:

Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
ну так пейте чай с молочком, смеси всякие и прилива больше будет)
Пожаловаться
Строю планы
Как можно высосать всю грудь? Как можно определить количество оставшегося?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас