Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2014, 17:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

подскажите что сделать

всем привет! я начнут с того что с мужа стороны родственник позвал нас на свадьбу и предложил быть ему дружкой.Я уже почти 4 года замужем у нас двое детей. на сколько я знаю что женатым нельзя быть на свадьбе дружкой есть такая традиция. муж мой согласился  два дня назад,а я пока звесела свои мысли теперь против...    я не эгоистка ну получается так что мой муж будет гулять до кафе без меня,а я только пойду в кафе из за того что я только смогу оставить детей вечером и то на 3 часа,какой смысл вообще мне идти на свадьбу тогда!?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Да Вы эгоистка, дамочка!

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Arabella
почему?я вот не совсем поняла-почему им вдвоем нельзя на свадьбе быть?
а если мужу одному надо-вот где эгоизм)своя семья-превыше всего!
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Потому что автору детей некуда деть, да и мужу предложили быть другом жениха, остальных гостей в кафе зовут, но не на прогулку. Вот автор и бесится, что она только в кафе будет, а муж еще до кафе погуляет
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от LetoVанили, 22 июня 2014 года в 19:25
Потому что автору детей некуда деть, да и мужу предложили быть другом жениха, остальных гостей в кафе зовут, но не на прогулку. Вот автор и бесится, что она только в кафе будет, а муж еще до кафе погуляет
В точку)
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Да бесят некоторые - ох, мы с мужем везде вместе! Без мужа недопустимо никуда идти и ему без жены тоже.... Бабы мужикам в глотки вцепились и считают это семьей и счастьем )) 
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
И ведь не боятся, что насмерть придушат таким счастьем)
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Так они то в экстазе и не замечают. Ведь образцов а-ля семья! А потом - что делать, муж сбежал, не знаю почему, мы ж идеальная семья, всегда рядом! 
Все в меру должно быть. И отдых вместе, но и раздельное какие-то интересы. А тем более тут вообще нелепый случай. Что такого в том, что бы придти на свадьбу чуть позже, чем муж
Пожаловаться
jo
Сообщение от LetoVанили, 22 июня 2014 года в 19:49
Так они то в экстазе и не замечают. Ведь образцов а-ля семья! А потом - что делать, муж сбежал, не знаю почему, мы ж идеальная семья, всегда рядом! 
Все в меру должно быть. И отдых вместе, но и раздельное какие-то интересы. А тем более тут вообще нелепый случай. Что такого в том, что бы придти на свадьбу чуть позже, чем муж
Вы знаете , сбегают как раз те мужья, которые без жен где- то шатаются. Примеров тому масса. Пары когда муж с женой всегда вмести, так и ходят за ручку до старости.
Пожаловаться
Минчанка)))
Разные сбегают и при разных обстоятельствах.
Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
Сообщение от Liuda , 23 июня 2014 года в 03:27
Разные сбегают и при разных обстоятельствах.
:up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
ну так не все ж  это понимают...
Пожаловаться
Минчанка)))
Далеко не все)))
Как у вас дела с сыном мужа?
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
у нас мир!:) спасибо!
Пожаловаться
Минчанка)))
Это очень хорошо!
Я так и знала, что Вы быстро отойдете)))
Узнаю себя в молодости))))
Пожаловаться
поддерживаю!
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
:D:D:D:D:D насмешили. Какая трогательная наивность. Ходят до старости за ручку пары где есть любовь и уважение. А насильно за ручку не удержишь. "Я против и муж будет сидеть рядом, потому-что я так хочу"- это уже не обоюдное желание ходить за ручку.
Пожаловаться
Maia Titova
Согласна! Меня, кстати, потрясла история моего мужа и его БЖ, которая не пустила его на 10 лет школьного выпуска! Просто сказала как рабу - "нет! Ты не поедешь!" И он не поехал! Мне это было просто дико! Я в жизни никогда не лишала человека возможности куда-то поехать, ни первого мужа, ни второго! И не потерпела бы, если бы кто-то мне указывал идти мне или нет. Так что думаю, что автором руководить банальная зависть, что муж будет развлекаться, а она с детьми. Но ничто не мешает потом заявить мужу - я сидела с детьми, пока ты развлекался? теперь моя очередь! И,оставив детей мужу, пойти с подружками куда-нибудь!
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
У моего однокурсника так было. Жена категорично запретила идти на встречу с однокурсниками.
Пожаловаться
Walmonte
Да, как в детском саду. Сама такое не понимаю. Спрашивать у кого-то разрешения идти или не идти, что за бред :shock:. Сказал и пошел. Если нет ничего срочного. Мы взрослые люди, период "можно-нельзя" прошел после 18 лет)). Я вообще думаю, что единственные, кто может что-то запретить или разрешить - это родители и то в детстве и юности. Причем тут муж, мч или еще кто-то :down:
Пожаловаться
Maia Titova
Да уж... Я всегда думаю, а если бы мне запретил кто-то что-то? Но у меня, наверно, на морде лица написано, что я и не подумаю "запретиться", поэтому никто никогда ничего не запрещал, только родители до определенного возраста (лет 15), да и то потом только уговаривали, убеждали, но не запрещали как неразумному дитяти или рабу(((
Пожаловаться
Минчанка)))
Когда-то в начале семейной жизни у меня была иллюзия, что я могу влиять на перемещения моего мужа))))
Так вот тогда он мне сказал постановочную фразу: " Я не спрашиваю, я информирую".)) )
Я уяснила к взаимному удовлетворению обоих сторон.
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
в первую очередь = это неуважение к человеку в принципе...:(
Пожаловаться
jo
Я против и муж будет сидеть рядом, потому-что я так хочу"- 
Тут  разговор о муже, если у него нет желания проводить время с семьей и женой,то хорошим это никогда не заканчивается
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
люблю когда муж рядом, РЯДОМ Я СКАЗАЛА!!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас