Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 мая 2015, 10:32, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите, что это было.

Смотрю программу по компьютеру и тут открывается новая страничка. В ней пишется, что нарушила закон, а именно скачивание программ и копирование их; просмотр видео запретное (точное описание не помню). Типо с меня штраф 3000 руб. должна оплатить, либо вплоть до тюремного заключения.  
Подскажите, что это было? Я слышала, что будут закрывать не лицензированные сайты. Но про это, я не слышала. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Закрыть. Это вирус скорее всего.

Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Это новый вид мошенничества )

Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
закройте страницу и забудьте. в будущем заходите только на проверенные сайты.
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
Мошенники новый вид обогащения себе придумали. Без постановления (или как там это называется) штраф вас никто заплатить не заставит.

Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
вирус и мошенничество

Пожаловаться
Антигони Та же, 3 ребенка
Вирус скорее всего поймали.
Пожаловаться
я вам сейчас номер счета скину)))) переведете 3000, и будете чисты перед совестью и перед законом)))

Пожаловаться
мама двух бриллиантов , 2 ребенка
не, они мне самой нужно
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Не имеют права так делать.

Пожаловаться
Aquawoman
Закрыть и почистить комп от вирусов
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
у нас однажды после подобного сообщения пришлось винду переустанавливать. при том, никто ни по каким запрещённым сайта не шарился, и антивирус стоял, а вот такую фигню всё поймали. будьте осторожнее
Пожаловаться
мама двух бриллиантов , 2 ребенка
спасибо, будем
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Это вирус закройте, у нас один раз комп вирус роймал завис и страница такая положите га такой то номер 2000р иначе компьютер заблокируется насовсем, сделать это нужно в течении 3 суток, причем перезагружаешь и снова эта страница, так простоял он у нас с неделю, страница та же, увнзли в ремонт, его почистили и вуоля мы никому ничего не должны, а комп работает до сих пор))))

Пожаловаться
Минвалиева Ирина, 2 ребенка
Закрыть и почистить, чем быстрее, тем лучше проходила пришлось вызывать и восстанавливать заплатила 1000 ( за восстановление)

Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Это вирус, запустите проверку системы на вирусы. У меня было похожее, так я взяла спуциально посмотрела, что за статью мне "шьют", так оказалось что статья за неправильное использование кассового аппарата, вообщем на лохов рассчитано

Пожаловаться
Вирус. А платные сайты уже закрыты- нет свободного доступа ..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас