Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 июля 2014, 12:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите, что это?!

Приезжала сегодня к нам моя бабушка, привезла кучу всякого барахла, в т.ч. вот это чудо-приспособление (см. фото). Штука разбирается на детальки, но собрать её иначе невозможно, разве что панельку с висюльками развернуть. До нас с мужем так и не дошло, что это за хрень и как её пользовать)) Может, кто-то знает и расскажет, что за штука?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
наверное когда ребенок в машине едет,к автокреслу крепить

Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
ну не, это исключено
Пожаловаться
Поди Знай
не поет?
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
поет, если нажимать на кнопочки на панельке или на ножки-педальки
Пожаловаться
два хомячка пара
видимо типа коврика. ножками малыш стучит по перекладине нижней, наверху игрушки для ощупывания.

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Сообщение от два хомячка пара, 16 июля 2014 года в 12:26
:up:видимо типа коврика. ножками малыш стучит по перекладине нижней, наверху игрушки для ощупывания.

да, это что-то по типу гимнастического центра для самых мелких. себе такое смотрела
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
ну да, я тоже сразу так и поняла - это для совсем мелких - лежать под ним, давить ножками, хватать ручками...
Пожаловаться
Леди Фреш
у меня только один вариант- посадить ребенка и он будет играть- видать где ножки нарисованы там звуки какие типа педальки давишь и буль буль ну а впереди... ну тоже играть.

блин как конструктивно получилось то! :D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Мария Исакова
может какая-то развивающая штука?там нет инструкции по применению:D?
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
если б была, я бы у вас не спрашивала))
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
у нас была вроде такой. малышок ножками стучит там, где ножки нарисованы и играет музыка или прички поют, где как. моей мелкой нравилось 

Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
развивающий центр-ручками,ножками
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
вот спасиииииибо:up::up::up:
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
И на кроватку: 
Пожаловаться
milena
Развивающий центр это. Ребенок лежит, ставите эту штуку над ним, как перекладину, чтобы ножки касались педалей этих синих, а ручками он как бы тянется к игрушкам. Когда бьет ножками по педалям, получается музыкальное сопровождение
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Мой с удовольствием пятками колотил :)
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Это что то наподобие развивающего коврика:-)  ребенка вниз кладете- он ножками о панельку стучит, сверху висюльки и музыка- удобная вещица.

Пожаловаться
milena
Белая часть( на которой кнопки), может( если разобрать конструкцию) цепляться за бортик кровати
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
описание из инета к этой игрушке:

Гимнастический активный развивающий центр Chicco 3 в 1
Гимнастический активный развивающий центр Chicco помогает ребенку развивать важные качества - координационные и двигательные навыки, чему способствуют красочность, световые и звуковые эффекты игрушки. Допускает 4 игровые позиции:
1. Игровая панель комплекса, благодаря специальным ремням, крепится на детской кроватке.
2. Игра лежа на спине. Положение с 3-х месяцев.
3. Игра лежа на животе. Идеально после 5-ти месяцев, когда ребенок держит голову и прогибает спину.
4. Игры в положении сидя с 6 месяцев
Божья коровка и цветок активизируют звучание веселых мелодий и огоньки дисплея. Две подвесные погремушки, звенящая и пищащая педальки, двигающаяся бабочка и вращающаяся ромашка, вращающийся диск с зеркальцем и шариками плюс мелодии и огоньки увлекут вашего малыша надолго. Центральная электронная активная панель также позволяет совершать различные действия; веселые мелодии, забавные звуковые эффекты и огоньки стимулируют мануальные, аудио и визуальные способности ребенка.

Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Под ней ребенок должен лежать- дуга вроде называется-все хватать.оно поет? Думаю старшему то же можно дать- нажимать кнопки сойдет.
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Ничего себе барахло :shock:
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Ребенок лежит , вы ставите сверху, ногами бьет по панельке музыка играет, еще и руки задействованы , потом вставать начнет повернёте панельку горизонтально- будет стоять нажимать кнопки, хорошая штука
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Это типа, развивающего коврика)))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас