Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2013, 19:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите чайнику)))

Девочки, помогите, подскажите!!!
Хочу на компе посмотреть кино. НО!!! Есть лимит - 2 Гб в сутки нормальная скорость, а далее на ну очень малой скорости, до 128 Кбит, не потянет....:(
Слыхала, если смотреть он-лайн, то тянет меньше, ежели скачать на комп. Это правда? Кто знает, кто скажет?
И еще - где можно смотреть, на каких сайтах? Чтобы хоть половинку глянуть, потом остановить, если лимит не позволяет, а назавтра перемотать и смотреть вторую половинку фильма? Так можно? Если да - то где?
Торрент не советуют, я его снесла у себя вообще :angry: Там какая-то раздача...Мне за ночь так раз шарахнуло все деньги.....
Извините, если выражаюсь, как не профи. Я же точно - не профи))) :D
Подскажите, плиззз. А еще!! Заодно и подскажите ужастики. Такие, чтобы без кровопролития, но чтоб холодела кровь)))
Вроде, "Зеркала" неплохой...слыхала. Тут как то рейтинг был, да где искать - не знаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
еще есть лимитные интернеты???? 

Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
О ДА!!! У нас других и нету))) И не предусматривается даже!
Пожаловаться
Z-Osya
Серьезно??? Как это? Где это??? :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
А это в селах, дорогая!!!!!
На стац. телефонах это ужас и капец, скорость до 48 Кбит.
У меня Интертелеком. Пока вот самый оптимальный тариф. Безлимита у них нету вообще. То есть мой и есть безлимит, но после 2 Гб идет на тупой скорости.
Пожаловаться
Z-Osya
Да ваще пипец. У нас в области даже в отдаленных селах нет лимита. Конечно, глючит порой инет, но на АДСЛ все-таки пашет более-менее стабильно. Ростелеком.
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
у нас и в Перми многие на мобильном инете сидят. Вот мы например, жили в 16квартирном доме, где половина дома - бабуськи. Ни один провайдер не потянет провода в такой нерентабельный дом. А у ростелекома нет мест свободных на подключения на дом.телефон.
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
У меня дочка на телефонном сидит. Киевстар, безлимит. 
Даже ноут  через вай-фай тянет. Но для фильма, конечно не пойдет. А так, реферат скачать, для учебы- пока тянет нормально.
Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
через телефон идет"укртелеком" а не "киевстар".
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Если через стационарный телефон - то Укртелеком.
А я имела в виду мобильный. У дочки услуга подключена-Интернет без границ на Киевстаре. 
Телефон Леново, используется и как модем, и как вай-фай. 
В ноуте тоже вай-фай есть, вот и ловит с телефона сигнал. А сидит дочка с ноута))
Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
аааа, извините, не поняла.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у нас только если в телефоне лимит на месяц есть... а обычный никогда лимитным вообще не был..от скорости зависит абонентная плата и усидись что называется
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
А у нас альтернативы нету....
Пожаловаться
ленка- пенка
как раз таки есть.узнайте про триколор.у нас стоит интернет через "тарелку."
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Да??? А дорого? 
А вышка нужна? У нас в райцентре на бугре стоит вышка и от нее сигнал идет. А возле дома   у меня 15м антенна - ловит)))
 И чем дальше от вышки, тем меньше скорость.
Пожаловаться
ленка- пенка
я хз че там нужно. у нас стоит небольшая тарелка(как я понимаю ловит сигнал) в доме какие то коробочки небольшие плюс вафай раздатчик(это уж мы сами поставили) это дает нам безлимитный интернет и телефон. стоит установка около 4 тыс(2,5 года назад) и около 900 р в месяц. это,конечно., в 2 раза дороже чем в квартирах, но нам никто оптоволокно не проведет
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Паранормальные явления, Другие, Ключ от всех дверей
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Спасибо. Ща выпишу себе))
Пожаловаться
Я плюю на ваши могилы(сама не смотрела, но мужу очень понравился)
Пожаловаться
Сияние
Пожаловаться
q
Сообщение от Свободная от троллей))), 12 декабря 2013 года в 19:08
Паранормальные явления, Другие, Ключ от всех дверей
Другие это канеш шедевр:up:
Пожаловаться
100 раз смотрела и ещё 100 могу посмотреть)))
Пожаловаться
q
я так же:) в списке на бис еще Астрал и Нерожденный. 
Пожаловаться
КрутовАнна
На днях посмотрели с сыном Астрал 2 - классно завернули сюжет, покруче первого, на мой взгляд:up::up::up:
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
я тоже не профи, у меня все муж качает, а я потом смотрю. но у меня подруга онлайн в контакте смотрит, специально для этого зарегестрировалась. а почему скорость нормальную не сделаете? сейчас столько вариантов для инета, не особо дорогих

Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
У нашего провайдера это самый оптимальный тариф. До этого у меня был 1 Гиг на сутки.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас