Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2010, 05:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите!!!

Всем добрый день!
Давно читаю ваши темки, но не разу не учавствовала.
Вот у меня возник вопрос. Мне хотелось бы чтоб ответили девушки которые полненькие и родили лялек.
Мне все вокруг говорят что пока я не похудею, я не заберемению.
Мы с мужем не так давно женаты, но очень хотим ребенка.
Возникали ли у Вас какие либо проблемы с лишним весом?
Спасибо всем кто откликниться.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
патаму ша мы банда
знаю одну женщину
она просто необъятных размеров
родила четверых девчёнок
не думаю что у неё есть какие то проблемы
Пожаловаться
Любящая рыбалку
Мне врач сказала что нужно снижать вес, он и правдв у меня большой. Вот сейчас буду этим заниматся. я слышыла что даже снижение веса на 10% помогает забеременеть. А вам может и не надо ничего. все и так лекго получится. удачи!!!
Пожаловаться
Татьянка
спасибо
Пожаловаться
Мама Катюши, 2 ребенка
У нас на работе девушка 3 года не может забеременеть, все в норме у нее и у мужа. Доктора посоветовали ей для начала изменить питание и похудеть.

Пожаловаться
Раиса Андресовна, 1 ребенок
всё зависит от организма,я не предохранялась,а забеременила только через полтора года!!!!когда придет срок,тогда всё норм будет!!!!
Пожаловаться
ой кто вам такое сказал,ФИГНЯ всё это)беременейте и рожайте на здоровье!))) извиняюсь залезла к вам и посмотрела ваши фотки,такая пышечка хорошенькая.
Пожаловаться
Татьянка
Спасибо огромное
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
U menja u sestri bolshaja problrma bila... Sestra let 6 pitalas zaberemenet. Potom nachala sportom zanimatsja, pohudet- wrode bi ne widno bilo, chto pohudela. No cherez pol goda ona zaberemennela, i rodila malisha. EMu uzhe 2 godika

Пожаловаться
пушистик
у меня знакомая девушка пышечка родила прекрасного ребенка (ттт). Все у вас получится, главное не зацикливайтесь на этом и в один прекрасный день поймете, что вас уже трое.
Пожаловаться
Милая
вряд ли полнота это препятствие забеременеть, я 60 кг вешу...не худенькая...всё получилось легко...
Пожаловаться
хы)))60 кг))))))))я не помню когда столько весела))))))))))))))
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Я 64 вешу,при моём росте (170) это нормально. Вы маленького роста?
Пожаловаться
Милая
мой рост 164
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Тогда Вы просто ждёте комплиментов. При росте 164 норма веса 54-60кг.
Я до беременности весила 54 кг, худющая была, костями бренчала, после рождения Димы - чуть больше, но с кормлением грудью опять вернулась к своим 55. Но когда взрослая женщина, мама, тощая и костлявая - это наводит на мысль о том, что она серьёзно больна. Так что я рада, что сейчас мои кости не торчат как у скелета. И, кстати, окружающие делают комплименты моей стройной фигуре!
Пожаловаться
Татьянка
170 рост
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
А я наоборот беременела только когда поправлялась.
Пожаловаться
Katenochek, 1 ребенок
До беременности весила 73 при росте 1,62 см беременела легко,вот выносить была проблема...
Пожаловаться
злой бух., 2 ребенка
Стыдно конечно, но я к моменту постановки на учет ( в марте этого года) весила 90 кг., тоже было дело переживала, что не смогу забеременнеть ( хотела сначало похудеть, да не вышло), так что не переживайте - все у вас получится!
Пожаловаться
Искра святости, 2 ребенка
vi mojete pohudet dlya sebya - a esli hudet chtobi zaberemenet tak vi potom zatziklites na testah (est li netu li)
dlya sebya esli vi gotovi pohudet - hudeite na zdorovie

Пожаловаться
Волчица Ракша, 1 ребенок
Да ладно, среди моих знакомых много и полных женщин, и даже толстых.И у всех дети, а у некоторых по двое.
Пожаловаться
матильда
Дело, в общем-то не в весе как в таковом, а в тех местах, где лишние килограммы откладываются. Если у дамы фигура "утюжком" с большим животом, то у нее, скорее всего, избыток мужских гормонов и тогда с зачатием ребенка действительно могут возникнуть проблемы. А если лишние килограммы равномерно по всему телу, то все нормально - дама просто "пышка" и никаких проблем быть не должно
Пожаловаться
Татьянка
у меня равномерно по всему телу, нет такого чтоб что то было, а другого не было
Пожаловаться
Marina Semenova
А почему вы решили, что вы не сможете забеременеть? А сколько не полненьких девушек не могут забеременеть? Может просто ваше время еще не пришло? Единственное, что у полненьких возможно, подчеркиваю возможно!!! нарушен гормональный фон, и иногда в этом может быть причина. Проверьтесь и беременейте на здоровье. Удачи!!!

Пожаловаться
Татьянка
Спасибо всем за ответы и поддержку.
Пожаловаться
Иришка Мальцева
Девочки приветик! Я хотела бы проконсультироваться у вас по поводу этого теста на Проверку Зрения. Я прошла его и была приятно удивлена результатами. Ничего подобного раньше не встречала. Скажите кто проходил как у вас? Что получили в результате? И какая табличка после прохождения у вас высветилась?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас