Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 июня 2010, 12:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

подскажите

Приветик девчонки!
Подскажи,у знакомых через месяц родится сынуля,уже всю голову сломала,что можно подарить. Спрашивала у будущей мамочки,так сама не знает,все уже либо есть,либо подарят... помогите с выбором?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гермиона
Если все есть то пачку памперсов. Они всегда нужны))))
Пожаловаться
Ангел А, 2 ребенка
самый полезный подарок это упаковка памперсов,уже 100% пригодится))))
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
подари постельное белье в детскую кроватку, уж оно лишним не будет... еще можно подарить развивающий коврик
Пожаловаться
Подснежник
Надо на память что-то. А не пачку памеперсов. Например суперский альбом для фото для новорожденных. А то щас никто не печатает фотки, а это будет стимул и память на всю жизнь.
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
Я за постельное, вещи на вырост (не сильно, месяца от 3 до 6), игрушки, развивающие всякие штучки, а вот подгузники в подарок я бы не поняла (извините меня те, кто предлагал, но это мое мнение), это же расходный материал, родители их и так ему купят. (Еще раз, не обижайтесь, но для меня это было бы- как пачка стирального порошка, например).
Пожаловаться
Бесёнок, 2 ребенка
Еще можно музыкальную карусель подарить в кроватку,через месяц точно пригодится!
Пожаловаться
quieroDiana, 1 ребенок
Можно наборы для снятия слепков с ножек и ручек. Их щас множество, каких только нет! А какая память!!!
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
Класс! А я даже не знала. что такие есть. Эх жаль.
Пожаловаться
Margo, 2 ребенка
Нам еще на свадьбу(уже была беремменная) подарили набор детской посуды: глубакая тарелка, плоская, пиала, кружечка, на мотив сказки Колобок. Я очень довольна. Набот до сих пор жив и в пользовании. А нам уже почти 3 года

Пожаловаться
kbIcR
подруге дарила на рождение девочки золотую булавочку с фианитом,и от сглаза и на память,но мальчику мне кажется такой подарок не вариант(((
Пожаловаться
Ника Рина
Одежка разная всегда пригодится, и на вырост тоже))) Когда мама была мной беременна и отдыхала в Болгарии, купила мне там платье заранее... Я его потом в 14 лет носила. Так что можете купить что нибудь хоть на полгода, хоть на год
Пожаловаться
Елена
памперсы!!! Их всегда не хватает! Одежку-только на вырост.
Пожаловаться
мамочка, 1 ребенок
сейчас продаются красивые фоторамки,в центре под большую фотку(10-15),а по кругу маленькие и всё подписано очень красиво(типа-вот я и родился и подписи с 1 месяца до 12 и последнее фото вставляется в 1год)родители каждый месяц будут вставлять новое фото и смотреть как растёт малыш и такой подарок всегда на видном месте.
Пожаловаться
kbIcR
спасибо все за ответы))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас