Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 июня 2010, 12:23, Досуг, Обо всём на свете

подскажите

Приветик девчонки!
Подскажи,у знакомых через месяц родится сынуля,уже всю голову сломала,что можно подарить. Спрашивала у будущей мамочки,так сама не знает,все уже либо есть,либо подарят... помогите с выбором?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Гермиона
Если все есть то пачку памперсов. Они всегда нужны))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ангел А, 2 ребенка
самый полезный подарок это упаковка памперсов,уже 100% пригодится))))
Татьяна, 2 ребенка
подари постельное белье в детскую кроватку, уж оно лишним не будет... еще можно подарить развивающий коврик
Я сегодня добрая
Надо на память что-то. А не пачку памеперсов. Например суперский альбом для фото для новорожденных. А то щас никто не печатает фотки, а это будет стимул и память на всю жизнь.
Bambinа, 1 ребенок
Я за постельное, вещи на вырост (не сильно, месяца от 3 до 6), игрушки, развивающие всякие штучки, а вот подгузники в подарок я бы не поняла (извините меня те, кто предлагал, но это мое мнение), это же расходный материал, родители их и так ему купят. (Еще раз, не обижайтесь, но для меня это было бы- как пачка стирального порошка, например).
Бесёнок, 2 ребенка
Еще можно музыкальную карусель подарить в кроватку,через месяц точно пригодится!
quieroDiana, 1 ребенок
Можно наборы для снятия слепков с ножек и ручек. Их щас множество, каких только нет! А какая память!!!
Bambinа, 1 ребенок
Класс! А я даже не знала. что такие есть. Эх жаль.
Margo, 2 ребенка
Нам еще на свадьбу(уже была беремменная) подарили набор детской посуды: глубакая тарелка, плоская, пиала, кружечка, на мотив сказки Колобок. Я очень довольна. Набот до сих пор жив и в пользовании. А нам уже почти 3 года

kbIcR
подруге дарила на рождение девочки золотую булавочку с фианитом,и от сглаза и на память,но мальчику мне кажется такой подарок не вариант(((
Ника Рина
Одежка разная всегда пригодится, и на вырост тоже))) Когда мама была мной беременна и отдыхала в Болгарии, купила мне там платье заранее... Я его потом в 14 лет носила. Так что можете купить что нибудь хоть на полгода, хоть на год
Елена
памперсы!!! Их всегда не хватает! Одежку-только на вырост.
мамочка, 1 ребенок
сейчас продаются красивые фоторамки,в центре под большую фотку(10-15),а по кругу маленькие и всё подписано очень красиво(типа-вот я и родился и подписи с 1 месяца до 12 и последнее фото вставляется в 1год)родители каждый месяц будут вставлять новое фото и смотреть как растёт малыш и такой подарок всегда на видном месте.
kbIcR
спасибо все за ответы))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас