Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2011, 11:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

подскажите)

Девочки, хочу подарить знакомой один интересный подарочек - Планшет для чтения электронных книг))) почему то он мне понравился, вчера ехала в маршрутке и увидела у женщины такой....Теперь нужно определиться с фирмой и ценой?!) у кого такой есть поделитесь впечатлениями))) спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЯсНаЯ
он вроде дорогой....больше ничего сказать не могу, а ещё мой муж постояно читает и тоже такой хочет
Пожаловаться
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
ой я бы тоже не отказалась от такого)почему я не ваша знакомая?))))

Пожаловаться
)))))
Пожаловаться
FlockyFox
они не вечны, по моему года 4 живут. у них там экран тухнет
Пожаловаться
FlockyFox
цена около 10 тыс.
Пожаловаться
да?! я думала они дешевле стоят(((
Пожаловаться
FlockyFox
у нас был один в продаже, не помню ни модели ни чего. стоял 10 . посмотрите с инете много инфы, это вещь называется E - book
Пожаловаться
спасибо)
Пожаловаться
Nika
Amazon Kindle, экран хороший, обладает бесплатным 3G интернетом в 64 странах мира. Я им очень довольна, про интернет правда и в Москве и в Вене он у меня ловит интернет. Немного медленно конечно, но очень приятно, особенно, когда срочно что-то нужно и в любом месте.
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
Wi-Fi надо чтобы был, удобно очень. у нас такой где-то 7-8 тыс стоит.
Пожаловаться
Настюша, 1 ребенок
Отличная штучка! Особенно с Wi-Fi)) Стоит около 8000
Пожаловаться
КИП
Не знаю это планшет или не планшет, сейчас столько всего появилось... У меня ридер (т.е просто устройство для чтения книг, спец.экран без подсветки, чтобы не "сажать" глаза - эффект "бумажной" книги) "sony", довольна очень. Муж дарил, когда их еще в продаже практически не было, больше 10 стоил. Недавно подруга за 4 купила (фирму не помню, внешне презентабельный), тоже довольна
Пожаловаться
а цена вопроса?
Пожаловаться
КИП
Я жеж пишу ж - мой стоил больше 10 тыс.р. (это было года 3-4 назад). Подруга купила недавно за 4 тыс.р, марка другая (названия не помню)
Пожаловаться
извентиляюсь)))
Пожаловаться
Аna, 1 ребенок
какой город у вас?
Пожаловаться
московская область
Пожаловаться
Аna, 1 ребенок
посмотрите на сайте мвидео http://www.mvideo.ru/price/lvl_116/class... можно посмотреть модель и почитать об этой модели отзывы если есть, есть цены, может и ваш город есть, только выбрать надо, а так там реальная информация
Пожаловаться
сапасибо большое..я там уже была))) просто хотела узнать теперь на практике)))
Пожаловаться
*спасибо)))
Пожаловаться
Аna, 1 ребенок
у меня МР3 плеер, он кино показывает и музыку, и книги в нем тоже читаются, только экран не очень большой, мне очень нравится, моя дочь уже давно его своим считает))), а так если что по технике отзывы смотрю первым делом там или на яндекс маркет
Пожаловаться
KATTI
а вы на яндекс маркет загляните.раздел электронные книги.там все по ценам и маркам разложен0))

Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
берите сони.

Пожаловаться
SavAnna
я тоже послушаю... надо переходить на такую вещь. а то все шкафы книгами забиты и половину уже в подвал спустила
Пожаловаться
Ирина Кемерова
Я ШОКИРОВАНА ДЕВОЧКИ! ДЕВОЧКИ Я ПРОШЛА Этот ТЕСТ КОТОРЫЙ ВЫ МНЕ ЗДЕСЬ СОВЕТОВАЛИ И У МЕНЯ ТОЖЕ СОВПАЛО ИМЯ! ЗАТЕМ Я СВОЕЙ ПОДРУЖКЕ ЕГО ПОСОВЕТОВАЛА И У НЕЁ НА УДИВЛЕНИЕ ТОЖЕ СОВПАЛО ИМЯ С ИМЕНЕМ ЕЁ ПАРНЯ! МОЖЕТ БЫТЬ ЗНАЕТ КТО-НИБУДЬ КАК ОН РАБОТАЕТ? КАК ТАК УГАДЫВАЕТ?
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКАЯ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЯ, ТО ПОДЕЛИТЕСЬ ЕЮ!
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!
Ирина...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас