Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 октября 2011, 10:37, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите!

Подскажите,когда ждать дефолта??
Может и не надо 200 тысяч рублей менять в какую-любо валюту?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
а он должен быть? может нас просто пугают

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кошка )))
хорошо,если просто пугают)
а если будет-будет поздно...
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
швейцарский франк одна из самых стабильных валют... нас тоже пугают что еврик рухнет... а у мужа достаточно денег в этой валюте...
Кошка )))
значит мы тоже так сделаем)спасибо вам)
Шизгара
Деньги хранят в той валюте, на которую кушать покупают.А 200 тыс смешная сумма, чтобы ее туда-сюда менять.
Кошка )))
а у меня маленький ребенок и для меня это огромная сумма,представьте завтра дефолт и что мне делать у меня ни копейки не останется,на что мне ребенка кормить тогда?
Шизгара
Тогда купите золото.В сбербанке.Оно стабильно растет.И по чуть чуть разных валют.Важно не хранить все в одном портфеле.
Кошка )))
нам золото не нужно.
Шизгара
Девушка.Я имею в виду, как средство вложения.В слитках.А не то, что вы подумали.Золото можно сдать выгоднее, чем любую валюту, в том же сбербанке, заработав при этом.
Дочь Люцифера
Вот-вот. Лучше купить золото, которое в любом случае окупится, чем покупать валюту, которая тоже может рухнуть в любой момент.
Venus
Золото уже поздно покупать, его рост не бесконечен
Дочь Люцифера
Ну все-таки оно надежнее, чем валюта.
Настасья, 1 ребенок
но оно не застраховано, да и цену на него банк может любую выставить, хоть одну копейку за кило если захочет))) ну и чтоб выйти в плюс после разницы от покупки-продажи надо долго ждать) так что тоже риски есть)
Дочь Люцифера
Ну значит я просто не очень хорошо знаю этот вопрос :) Буду знать теперь, что есть о чем задуматься :)
Venus
Оля, вы только не обижайтесь, но Ваши вопросы свидетельствуют о слабых знаниях в финансовой области. Какого дефолта Вы ждете? Вы понимаете разницу между дефолтом и девальвацией, а еще есть и что более вероятно - инфляция. 200 тыс. Вы хотите отложить? и на какой срок (краткосрочно, долгосрочно)? это очень важно при расчетах возможных вложений. Если это краткосрочно и что бы эти деньги не съела инфляция, то можно вложить в Сбер (лучше под "пенсионный вклад", там проценты больше). Да и Государство гарантирует возврат вкладов при банкротстве банка, если их сумма вклада составляет не более 700 тыс. рублей (с учетом начислений по вкладу). Если Вы планируете сохранить деньги на долгосрочной основе, то наиболее перспективны сейчас серебряные вклады, так как за ростом золота с незначительным временным лагом идет рост стоимости серебра на рынке. Можно вложить в землю (правда, не знаю в каком Вы регионе) Если кратенько, то вот так
Кристина мама Максима, 1 ребенок
сразу видно-знаете в этой области,грамотно так написали. А мы вот насчет ипотеки хотим завтра с мужем узнавать. Когда в прошлый раз деньги обесценились люди выплатили кредиты за пару зарплат. Я вот думаю-лижбы не переплатить потом...
Venus
Банкиров обмануть очень редко получается, в прошлый кризис государство отдало большую часть стаб фонда на поддержку банкам, больше стаб фонд этого сделать не сможет, поэтому все риски предусмотрительно прописаны в ипотечных договорах и переложены на кредитующихся. Почитайте внимательно Ваш ипотечный договор, особо обратите внимание на мелкий шрифт. Обесценивания денег пока не ожидается (так как станок по печатанию денег не включен - ну, это если просто объяснить), а вот инфляция набирает обороты, а это значит, что большинство скоро будет работать "на поесть", а вот "на погулять" будет не на что.
Кристина мама Максима, 1 ребенок
Спасибо!=)
Джигурда, 1 ребенок
Дык вам же не говорят им обвешатся :-))) Золото - самая стабильная валюиа, так сказать)))
Alexa, 1 ребенок
расскажите где деньги лежат!!

Адресуйте свой вопрос премьер-министру и министру финансов - они знают)))))

Кошка )))
конечно)))
Анонимка, 1 ребенок
Адресуйте свой вопрос премьер-министру и министру финансов - они знают)))))

)))))))))))))))))))))))))
Кошка )))
)))))
нея, 1 ребенок
все-таки 200 тыщ-не та сумма, чтоб так сильно заморачиваться-больше потеряете при обмене туда-сюда. валюта жеж продается по цене несколько выше, чем покупается(или наоборот, но все-равно в пользу банка)
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас