Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2010, 15:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

подскажите

во время беременности у меня поправилась верхняя часть туловища в частности руки и плечи, может кто знает эффективные упражнения, подскажите пожалуйста
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Valentinka
Отжимание от стены...
Руку поднимите на уровне плеча, вытянете ее вбок по макисмуму и ладонь вытяните к верху (как буд-то хотите остановить сближающиеся стены) и держите так минут 5-10. Чувствуется, как верхние мышцы рук напрягаются)))
Пожаловаться
милая мама, 1 ребенок
а руки в размерах больлше не увеличатся от этих отжиманий?
Пожаловаться
Valentinka
А почему они должны увеличиться????Увеличивается у тех, кто всякие таблетки пьет для нарощения мышечной массы. А у вас только жир уйдет и вода. А мышцы придут в тонус.
Кстати, с солью поаккуратней... Возможно у вас просто идет задержка воды в организме. Попробуйте полностью исключить соль из рациона и пить побольше обычной чистой воды.
Пожаловаться
милая мама, 1 ребенок
большое спасибо
Пожаловаться
милая мама, 1 ребенок
скажите а на стену нужно опираться или просто имитируется отталкивание и нужно просто держать?
Пожаловаться
Valentinka
Отжимание от стены это отдельное упражнение. А вот просто иммитирование сжимающихся стен, это совсем другое... Я просто видимо некорректно написала коммент. Я дала вам 2 вида упражнений))))
А вы на данный момент беременны? Если нет, то отжимание от края кровати или от пола еще лучше!!!!Это сложнее, но и не только руки похудеют, но и грудь подтянется)))
Пожаловаться
Екатерина Алексеевна
Девочки всем привет! Короче я просто в ШОКЕ! Вот ЭТОТ ТЕСТ, который вы мне посоветовали, я прошла и моя подружка тоже! И у нас обеих он предсказал имена наших парней, с которыми мы сейчас встречаемся, а со своим я живу уже пол года и мы в очень хороших отношениях с ним!!! Скажите, как такое возможно?
Никто не знает? Может быть у кого-нибудь из вас имеется ответ на этот вопрос?
Вот ещё раз сам тест ТЕСТ если кто не понял о чём речь... Возможно кто-то из вас ещё не проходил его, то пройдите и напишие пожалуйста свои результаты.
Если есть хоть какая-то информация, то, пожалуйста, поделитесь ею.
Спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас