Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 августа 2012, 22:33, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите

Девочки, девушки, женщины, бабушки кто нибудь....На душе тоска, пустота, ничего не хочется... Подскажите какую нибудь книгу психологическую, которая поможет изменить взгляд свой, понять хоть что-то, себя полюбить. Сталкивался может кто-то. Отзывы и комментарии приветствуются. (простите за нытье).

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Glami, 1 ребенок
Ешь. Молись. Люби.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Удача - мое имя, 2 ребенка
Лазарев Сергей Николаевич. Диагностика кармы. Там целая серия. У меня мозги на место стали.
Еще Синельникова люблю.
Сама Доброта, 2 ребенка
В каком смысле? Можете в кратце суть передать?
Вкратце????Нет, не могу. Но у меня душа успокоилась. Гугл Вам в помощь.
Марья Царевна
В спортзал.
александр романов
книги не помогут, сами, девушка сами)настроились, улыбнулись, нос кверху и шагаем))займите себя чем нибудь, прогулки с друзьями, играми в нете, дом.хозяйством ну и в конце концов есть работа-мне лично скучать никогда не дает))
Сама Доброта, 2 ребенка
Улыбаюсь постоянно, хозяйничаю на протяжении 8 лет, друзей как то нет особо...
Bean
гы...подруга ныла недавно..позвала ее с собой на восковую эпиляцию)) махом все прошло)))) и красиво и бодрячок)))
Сама Доброта, 2 ребенка
Да вот заняться как раз есть чем, сынуля маленький. Просто порой кажется что я из типа людей у которых вечно все через *опу!

Юлианна, 1 ребенок
Да вот заняться как раз есть чем, сынуля маленький. Просто порой кажется что я из типа людей у которых вечно все через *опу!

пока так думать будете-так и будет!Почитайте Кастанегу или Корнеги. Сложные книги,понять с первого раза тяжеловато,но смысл так как раз такой
Ирина, 1 ребенок
Я съездите в детский дом с подарками, можно только с конфетами, тоска сразу пройдет, минимум на месяц
Сама Доброта, 2 ребенка
Отличная мысль, давно задумывалась об этом, к тому же есть материальная возможность, правда боюсь сердце не выдержит от увиденного. Вобщем смутно представляю как собраться и осуществить это. У вас есть опыт?
Грёза
А Вы просто отнесите помощь (вещи новые). Там приёмная есть,в журнал Вас запишут, спасибо скажут, а деток не показывают.
Bean
ну вот и устройте экзекуцию этой самой *опе)))
Bean
хм...когда сыну было два месяца я тоже помнится была в примерно таком же состоянии..все наладится, это временно
Сама Доброта, 2 ребенка
Да это началось давно, состояние было такое что хоть вешайся, ребенок спас
Крылья За Спиной
А.Свияшь. "Как быть, когда все не так, как хочется"... Там одна умная мысль "не парься"....почитайте, может поможет.. мне в свое время помогло)))
Сама Доброта, 2 ребенка
Мне кажется у меня вся проблема в том что я не парюсь, вообще все по барабану
Мария
Свияш - любопытное чтение. Мне понравилось. Заставляет задуматься и критично посмотреть на себя со стороны (правда, другую его книгу читала).
Bean
насчет детдома...как-то ходила..а они все бегут навстречу, малыши, и кричат "А Вы к кому пришли?"...до сих пор больно...
Сама Доброта, 2 ребенка
Ужас, я если честно когда наблюдаю в магазине как ребенок просит мороженное (пирожное, конфету, чупа чупс) а родители говорят что денег нету, у меня сердце кровью обливается.. Я прекрасно понимаю, что иногда бывает отсутствие возможности но все же. Или когда дедушка какой нибудь ходит по магазину и в глазах грусть такая (может быть просто мной надуманная) больно так, плакать хочется.
Bean
меня в таких "кислых" случаях выручает мысль о том, что нельзя гневить Бога своим бессовестным унынием и недовольством...
Сама Доброта, 2 ребенка
А мне постоянно всех жалко... Папу, маму, бабулю, соседку
Bean
я не про тех, кого жалко..я про себя..совестно становится что пребываю в таком состоянии, когда все есть и все вроде хорошо..мне помогает
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас