Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2013, 14:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите!!!!!!!!1

вот какая проблема. Есть раздражение на коже чем только не мазала. что только не использовала. раздражение есть и не проходит. читала что может не заживать из-за нервов и не хватки витаминов. мне рожать вот через неделю,а на коже такая сухость от мазей и не помогает ничего.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Zima, 3 ребенка
А к дерматологу?
Пожаловаться
KURNOSIK, 2 ребенка
беременной и с дочкой на руках не пойдешь все работают
Пожаловаться
значит, не приперло. я бы пошла и с дочкой, и беременная. либо терпеть.
Пожаловаться
KURNOSIK, 2 ребенка
кто как а мне тяжело даже на 15 минут выйти потом с давлением лежу
Пожаловаться
тогда ничего не поделаешь. диагноз по интернету вам не поставят. потерпите, вполне возможно, что после родов это пройдет. либо гинекологу скажите при очередном посещении.
Пожаловаться
KURNOSIK, 2 ребенка
началось все сразу после того как врач на приеме отменила поливитамины для беременных.через пару дней все посыпало
Пожаловаться
у меня наподобии было. как не попью пару дней витамины - углы рта трескаются. вам тут кто-то писал про аевит, но, наверно, врач А не разрешит пить - от него ребенок растет сильнее, вам это не надо. попробуйте кожу аевитом мазать, что ли.
Пожаловаться
Лёка, 1 ребенок
Я аллергик с очень сухой кожей. Помогает только курс Аевита. Заживать начинает очень хорошо. Просто витамина е не хватает, кожа требует оба и вместе... 

Пожаловаться
KURNOSIK, 2 ребенка
спасибо. а то мажешь кремами от сухости через 5 минут все снова сухо
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от KURNOSIK, 2 июня 2013 года в 15:03
спасибо. а то мажешь кремами от сухости через 5 минут все снова сухо
Попробуйте мазать конопляным маслом. или льняным.
Пожаловаться
Лёка, 1 ребенок
Вот маслом мазать - это да, ещё как-то виден эффект. но мне и масла мало,, только внутренний приём помогает. А ещё прелесть, как дёшево стоят эти витаминки :)
Пожаловаться
Олька-молька
Смотря какие крема... мне экзему (тоже от сухости появилась) локобейзом назначали мазать и Биодерма Цинк на остальную кожу, вместо крема для тела. Но это не в беременность было. К дерматологу, короче...
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
мазь Ф99 очень хорошо помогает. Можно даже грудничкам, наверно, и беременным тоже, посмотрите в инструкции в инете.
Пожаловаться
Светлана Кондратьева, 2 ребенка
Мне только солнечные ванны помогают, сразу все проходит.
Пожаловаться
Lana Gri
а зачем вы нервничаете? 
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
а у нее муж бухает и все деньги пропивает, она уже создавала об этом тему
Пожаловаться
KURNOSIK, 2 ребенка
ну мало ли какие бывают случаи.наверное семейное что то.да и срок уже большой скоро рожать а у меня то давление то живот болит то поясница. вот еще и кожный зуд
Пожаловаться
Люда
беременной лучше с мазями не эксперементировать... Либо оставьте все, как есть,а потом после родов занимайтесь этим, либо идите к врачу. Здесь Вам мало чего посоветуют, мы все даже не представляем, как оно выглядит у Вас и на каких местах, а это немаловажно. Вам кажется просто "раздражение", а там может контактный дерматит какой-нибудь быть, например.

Пожаловаться
KURNOSIK, 2 ребенка
это все началось после того как мне отменили поливитамины с начало от жары сыпь пошла,мажу мазями так теперь сухость кожи
Пожаловаться
маленький гном
вы знаете, меня перед роддомом к дерматологу даже посылали - была на пузе сыпь, контактный дерматит, так пока дерматолог заключение не написал, сказали, в "чистый" роддом не примут
Пожаловаться
KURNOSIK, 2 ребенка
и что вам прописали???? не имеют права
Пожаловаться
KURNOSIK, 2 ребенка
да и я же туда уже приеду со схватками
Пожаловаться
маленький гном
очень даже имеют - а вдруг это чесотка, сифилис или еще какая-то заразная бяка? Занесете в роддом, потом такой скандал будет! А не хочешь к дерматологу - пожалуйста, отвезут в обсервацию Это такой роддом, где рожают с ВИч, гепатитом и проч. Дерматологи не даром называются дерматоВЕНЕРологи, кожные заболевания многообразны.  Мне прописали, поскольку контактный дерматит, какую-то мазь, не помню уже название, и исключение контакта кожи с синтетикой
Пожаловаться
KURNOSIK, 2 ребенка
если все анализы в порядке то не немеют права....
Пожаловаться
маленький гном
Вы знаете анализ на чесотку? Вас же не на улице рожать оставляют, а как бы в изолятор
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас