Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2015, 17:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите.

Здравствуйте, девочки. Хотела с вами посоветоваться. Есть у меня ортопедический пояс, мне он очень помог от боли в спине после родов старшего сына. А купила я два, первый пролетела с размером, а сдать и поменять было нельзя. Второй был моего размера и очень мне помог тогда. Про первый я забыла совсем, думала, что отдала давно. А сегодня нашла в чемодане. И решила у вас спросить: реально ли его продать? За какую цену можно пробовать (он новый), брала не помню за сколько, но было дорого 12 лет назад . Брала у производителя: Московское протезно-ортопедическое предприятие. У нас на форуме стоит пробовать или даже не пытаться?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
Смотрите нынешнюю цену и скиньте процентов 20, от этого и пляшите
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
Это при условии, если он прям новый (т.е. вы можете это доказать, неповрежденной упаковкой н-р)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Нет там никакой упаковки. Они продавались в простом прозрачном пакете. Но по нему видно, что новый.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Спасибо. Поняла. Но вы жумаете можно пробовать на нашем форуме?
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Вы так уточняете, как будто объявления на форуме платные.)
Попробуйте,кому надо купят.Приценитесь на авито и других мед.сайтах.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Ну просто, чтобы лишних обьявлений о продаже не выставлять, так сказать разузнать обстановку для начала.
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
вещь нужная на мой взгляд - попробуйте выставить за пол цены, кому действительно нужен сразу заберут...

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Спасибо. Главное сейчас цену узнать тогда.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Вы выставьте, и посмотрите, будет спрос или нет.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Да я вот думала стоит ли пытаться. Попробую.
Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок
Он какой? Есть рёбра жёсткости? Сколько см по высоте? Дополнительные стяжки эластичные?

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Да ребра жесткости есть. Все материалы очень качественные. Был очень дорогой. Стяжки тоже есть. Крепится на липучке спереди, надевать его надо было лежа, а потом подтягивать как надо, но это один раз, потом просто лежа, а он уже сделан как надо. Высоту скащать сейчас не могу, но он широкий. Жлинну тоже сейчас сказать не могу. Цвета хаки. Я потом сфоткаю, посмотрю приблизительные цены и попробую выстааить здесь и может на авито.
Пожаловаться
Вот смотрите цены для моего города: пр-во Германия от 3500, Россия Орто от 2500, новые. город Екатеринбург.Есть подешевле чуть чуть, но качество дрянь. Выставляйте, а я плюсы напишу вашего корсета
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
А давайте я вам фото скину и если вы разбираетесь, вы его оцените хоть приблизительно. А то я глянула, а цены такие разные.
Пожаловаться
Я могу вам всё рассказать о качестве и применении того или иного орт. изделия, но вот цену,здесь не знаааю. Вот смотрите, если он новый, ну тыс 2 то можно, я думаю. Давайте фотку, гляну, но сразу говорю, оценщик я ну никакой просто.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Я вам послала фотку. Размер s.Но он 12! лет лежал. Они продавались просто в пакетах прям на этом ортопедическом предприятии. Как-то доказать, что новый даже не знаю. Второй я и сейчас иногда надеваю, по нему видно, что не новый. Я его и не подумаю продать, очень выручает.
Пожаловаться
А я вам уже ответила)))))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
500 рублей
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Подумаю.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Подозреваю, желающие будут. Для меня эта вещь - спасение. Удачи!
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас