Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2015, 08:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

подскажите

постараюсь выразить свои мысли четко в этот раз

вопросы разные, так как 2 темы создавать это как-то не логично, поэтому делю на 1-2

1) вк соц сеть можно ли проверять кто ко мне заходит? просто кто заходит
так как есть такое приложение, но оно показывает только тех госте й которые тебя оценили

2) кто ходил и вам гадали на картах, и вот вы ходили уже не один раз, первые 2 раза все сбылось до точности, а вот третий срок назвали, а как-то пока не сбывает, но она видит что это будет, верите ли  вы в это? (вопрос к тем кто реально ходил и верил)

всем спасибо , удачного дня всем!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 14 недель
1) насколько знаю, это только в ОК можно узнать

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у меня режим невидимки- и если я кого-то смотрю- они не в курсе этого
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
не подсказывайте ей, люди
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
1. Есть приложения. Установите и будете видеть гостей. Названия не помню
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Посмотрела. "Мои гости" называется
Пожаловаться
Черешня, 1 ребенок, беременна 34 недели
нет

Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
1. У меня приложения Гости показывает всех гостей, а не только тех , кто лайки ставит.
2. Не хожу, не верю )
Пожаловаться
Мадам
эти вопросы взаимосвязаны?
гадалка гостя в ВК нагадала, а Вы не знаете, заходил он или нет?

насколько я знаю, в ВК гостей нельзя посмотреть.
по гадалке не отвечу, не люблю я эти шаманские штучки
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
1) В ВК ни как не узнаете кто к вам ходил в гости.
2) Не верю в гадание, не хожу и вам не советую.

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Почему? У меня видно гостей. Приложение подключить нужно
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Во, я дремучая женщина))))
Пожаловаться
Тортиллка:)))
Согласна полностью...
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
1) У старшей какое приложение стоит, она всех гостей видит.
2) Дурью не майтесь, зачем жить по графику, который вам посторонняя тётка составит? Ждать чего то, что вот-вот должно произойти, но не происходит?

Пожаловаться
Тортиллка:)))
Давно...давно был итальянский фильм....где одному мужчине составили гороскоп....но он получил по ошибке гороскоп другого человека...так вот он повесил лист с предсказаниями на стену...и следовал строго по гороскопу....гороскоп был составлен на каждый день года... смешной и добрый фильм...дальше..прошел год...он снова идет...к предсказателю...тот его спрашивает...что и как...мужчина говорит...женился...ребенок вот вот родится...все супер....а предсказатель ему в ответ...вы уж извините...но я вам год назад отдал случайно чужой гороскоп....и там не было ничего ни про жену ни про детей....Мораль... живи он спокойно...без предсказаний...также бы и женился и прочее...а получи свой гороскоп правильный?! ...ничего бы не было.... ЖИВИТЕ СВОИМ УМОМ не надо знать наперед...вы мешаете себе сами таким образом....
УДАЧИ ВАМ!!!!!!!! Спасибо...повеселили:)))))))))))))
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
1. Можно. 2. Ходила и хожу...все сбывается на картах и кофейной гуще.

Пожаловаться
людмила чудина, 1 ребенок
1)есть приложение ,, я вконтакте" там все показывают
2)у меня мама на картах гадает и почти всегда сбывается но иногда карты могут врать
Пожаловаться
Лина
По пункту 2: третий срок- люди, которые действительно умеют и гадают не видят времени. могут сказать приблизительный срок, мне так одна женщина объясняла. К ней обращалась, сказала сразу: мужей богатых не привлекаю, рак, диабет и так далее не лечу, богатства не напророчу. По ситуации говорит как лучше поступить, но она не гадает по картам.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
даже приложение не покажет вам В Контакте всех тех, кто к вам заходит.. тех, кто как либо отметился - да (ну типа лайкнул, коммент написал - вот этих покажет), а ещё добавочно просто кое-каких левых человечков (для массовости видимо само приложение добавляет- чтобы показать " что вот же - работает" приложение).. я проверяла это : к дочери на страницу заходила с другой страницы.. и не раз, да ещё и в разные дни, и в разное время, но не лайкала, не комментила, а просто заходила - смотрела типа .. а у неё такое приложение стоит, вот ни разу меня у неё в приложении не было указано как гостя.. так что бред, а не "гостевое" приложение

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас